Общество

Можно ли сделать акцию "Наваляем Навальному"?

Можно и нужно.
Света Нестеренко(Филенко)
Лучший ответ
Можно, но не нужно!
Shemshat Gurbanmyradowa
нужно
Red Soul
скорее да чем нет однако
Юлия Стрюкова
Если речь идет о санкционированной акции, то навряд ли местные власти ее согласуют под таким лозунгом. .
Конечно, наша власть Навального, мягко говоря, не любит, но открыто одобрять провокаторов тоже не станет...
Анжела Гашева
А может электротоком его
На него еще 3 дела заведено Пусть уж доследуют, тогда оптом и наваляем
Nelechka Shamsutdinova
очень стыдно пред людьми. повалял бы повали )))
Валяй. Но, если уверен, что тебе потом самому не наваляют)
Не хочу руки марать
Ахмет Калиев
Да, но он в ответ устроит акцию "Колесуем Колесникова".
Павел Зузук
Что, и у Вас раскопал что-то? А Вы не воруйте. . :-)
Запросто. Только бить не будем - много чести для него. Просто чуток сморщим...
Можно.
Нарек Погосян
Для начала Вы приведите свои ОБОСНОВАННЫЕ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ, НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ аргументы в доказательство того, что ЕГО аргументы и доказательства сучности и воровства в правительстве России - неверны.. .
Вот тогда и обсудим Ваше предложение.. .
Ждём-с...
Можно!
Можно чо. Только я не пойду на неё. мне некогда, я ВВП повышаю
Надо конечно, а то ишь всем разболтал . что семья ЕБНа всего украла 300 миллионов долл . эти не доноски даже украсть не смогли ,,,А чем, собственно тебе Навальный мешает
Олеся Калак
Навальный будет явно против...
ноооу
абвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёжабвгдеёж
нельзя, он герой, а теперь ещё и мученик
Умто Гу Мчс
Это уже глупость, чего он вам лично плохого сделал
Главное чтобы за неё вам не наваляли
Можно, но это уже не поможет ему исправиться. Сажать надо.