Общество
Почему россияне так сильно не любят провокатора Навального?
Анальный был завербован Соросом и Браудером во врем обучения в Йельском университете!
Максим Бражкин
Вопрос был не о Вашем папе, который видимо делал Вас через задницу Вашей мамы. Вопрос читайте !
Богдан Гарбузюк
так что же он там разведчиком работал?
Они антисемиты)))

Сильно, это когда за шиворот на мост потащат. А то, что сейчас, это не сильно, это по мелочи.
"Россиянцы" - нет, а русские, русские татары, русские башкиры и тыды - понимают, что к чему. Вся "вина" Навального только в том, что показывает - КТО, ГДЕ, КАК и СКОЛЬКО украл. Вот и все. По нынешним временам - это "расшатывание скреп", ибо "скрепы" системы РФ - КОРРУПЦИЯ на самом высшем уровне, что вообще беспрецедентно. Это даже признано Белым Домом США =) ВПЕРВЫЕ в истории правитель России назван КОРРУПЦИОНЕРОМ! И все Навальный "виноват", ага !
анальный нацист и вор
Богдан Гарбузюк
ЭТО вы точно знаете?
Потому, что он тёмный какой то!

Не надо говорить за всех. Я, например, вообще не в курсе его планов и деяний. А хотелось бы послушать по ТВ.
Чтобы оценивать ситуацию надо послушать обе стороны.
а зачем нам жида любить
Потому, что еще одну революцию Россия не переживет. России никто по своему желанию не даст свободно развиваться, так на протяжении все истории был.
ваш ответ в вопросе правокатора
Смотря какие россияне. Россияне-депутаты - потому-то он рассказывает о их имуществе, составляет конкуренцию, а россияне-народ все за него
Людмила Аржанцева
Не звизди! Я ненавижу тех, кто продался Соросу и Браудеру, как и большинство россиян!
Айгерим Бакардинова
не называй себя народом, говори от себя...
За национальность. В Мире растет волна антисемитизма, и только Российские СМИ скрывают это ...Ясно дело почему, все руководство России - Еврейская гомосексуальная Гвардия!
Потому, что привыкли жить в говне. Навальный дело говорит, а наш народ один х*й Путину очко целует
Людмила Аржанцева
Это вы с Анальным целуете очко Соросу и Браудеру! Вы просто сволочи...
посмотрите фильм он вам не вован