Общество

Почему вы так сильно не любите понедельник?

Жанна Краснова
я люблю)
Ольга Семёхина
Лучший ответ
Кто сказал? ! Обожаю!!..; -)) У меня утренний, короткий приём. . И СВОБОДА!!..
Скажу откровенно, вторник я тоже НЕНАВИЖУ!!! !

А у меня все дни - сплошь субботы и воскресенья!
Наталия Курган
Я люблю.
потому что понедельник - начало недели...
Поклёп! В понедельник сам Дырявый родился и мы не можем этот светлый день не любить.
Елена Маяровская А кто такой Дырявый?)
так приятно отдыхать-к хорошему мгновенно привыкают.. а тут ..облом-работать.. а нет желания. Вот так и пролетают недельки. Скоро новый год!
Захарова Ирина
потому что завтра сантехники придут, а мне надо по работе уехать рано утром. и как быть, не знаю...
$ ^#vladislav#^ $
А мне уже всё равно - понедельник или нет.... Болею я....)
Ekaterina Kuydina
Жанна Краснова Выздоравливай!!!
Потому что "отдых" закончился, а дома ещё столько не сделано, и не будет сделано до след. субботы из-за этого понедельника!
В понедельник работы много.
Даурен Султан
Все начинать с начала всегда трудно.
люблю понедельники, мне все равно на работу не идти, я сама себе бизнес, когда хочу, тогда и работаю
a nam vse ravno!)))
Оля Штыренко
Потому, что он тяжелый!!!
Потому что он не пятница
Иван Серов
Это начало мучений на ближайшие 5 дней! И безумная головная боль после воскресенья.
(*_*) Талгат (*_*)
начало трудовой недели ((
Потому что до пятницы далеко
Lonely Wolf
А, точно, завтра ж понедельник!!! !
Всем на работу.. .
Все уже спят.
А я?...
А для меня нет понедельников сред суббот, для меня просто день.
Потому что потом вторник
Ну.. . в принципе люблю этот день)) )
Хотя начало рабочей (учебной) недели все-таки, могут быть трудности с ранним пробуждением после выходных :)