Общество
Как вы считаете, Нужны ли России гастробайторы? если да? тогда почему их так сильно не любят?
Они нужны комерсам для экономии денег)) а то, что работать некому, это чушь))
нужны.... но хорошие ..которые не балуются...
Нужны тем, кто на них деньги делает для своего кормана. Лучше бы эти "умники"-работодатели своим платили хорошо, тем, которым работа нужна. А гастрбайтеры - это пример полного унижения человеческого достоинства...
Обычным гражданам России они НЕ НУЖНЫ!
конечно нужны, ведь они часто делают работу, которую никто больше не хочет делать за такие деньги, просто сейчас спрос на них упал из небольшого застоя, а в принципе нужны.
Они нужны "большому бизнесу" Бесправная, безропотная толпа (пока) . Россиянам нужна нормальная зарплата, соцпакет да и в суд могут подать, если что . Вот эти уроды и втирают нам, что Россия не может без таджиков, узбеков и прочих ...
Властям нужны чтобы замещать коренное население. Капиталистам чтобы наживаться на них.
Силовикам чтобы брать взятки з а регистрацию и разные поборы.
Все эти группы населения их очень любят. Так что о ненависти не надо гворить. Гастробайтеры в России имеют даже более высокий статус чем коренное население. Например если таджик зарежет русскую девочку то ему ничего за это не будет и ни кто не напишет. Если русский зарежет таджикскую девочку то вой по всей России пойдет.
Их не любят те, кто ими не пользуется или не может пользоваться, В том числе и я.
Гастеры, это те же штрейкбрехеры. Когда народ бастует, требуя повышения зарплаты, всегда найдется гнида, которая будет работать даже за минимум. Давить их надо.
На хер не нужны!! ! Своих безработных полно.
Безработица в России высокая, но очень много вакансий на низко квалифицированные работы, на которые гражданины РФ предпочитают не работать, приходится позволять работать иностранным.
не любить следовало бы тех, кто их сюда пускает. национальная бомба- удобная штука на случай, если местное население на баррикады потянет- всегда их с приезжими можно будет носами столкнуть- пусть друг друга мочат. умные)))))))))))) ) а мы ведемся, как дети малые))
нужны, они работают почти бесплатно, работодателю это выгодно
нах они нужны все расценки посшибали скоро самим жрать нечего будет зато чурок полно их не любить надо а стрелять
Америкосам это и выгодно, чтобы мы друг друга перестреляли!
Скинхеды зарезали чеченца... В ответ чеченцы зарезали двух скинов.. .
Кавказцы (не факт а предположение) изнасиловали и убили школьницу... Взамен скинхеды убили трех кавказцев.. .
произощла драка с участием не менее 400 человек.. .
И так повсюду... Великая и могучая россия как говорится.. .