Общество

Как вы считаете нужен ли России Шансон?

в моем пониманиии пропаганда воровской романтики и жизни не нужна даже несмотря на то, что очень большая часть населения побывала в нестоль отдаленных местах
Нет конечно. Все сидевшие - барабаны по-определению. Тем более РЦД. Эот "шансон" глумление над жертвами криминального мира. Его нужно запретить. А это просто, к новому альбому Шансоньера, приложить документы проливающие его связь с оперативной частью колонии.
Наталья Семьянинова
Лучший ответ
Однозначно нужен!!!
Не путайте настоящий ШАНСОН с блатняком
Hudayberdi Agajanov В российской музыкальной индустрии термин «русский шансон» был введён как эвфемизм в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению, [1] и популяризован одноимённой радиостанцией

Википедия
пусть будет, но не из каждого утюга.
Andrey Filimonov
Шансон, а не то, во что он превращён----безусловно нужен.
Настя Пурич
За всю Россию не скажу, а мне лично т. н. "шансон", а проще говоря, блатняк, не то что не нужен, а глубоко противен. И даже не "пропагандой воровской романтики", а своей зашкаливающей пошлостью и бездарностью.
Donk Tt
...музыка не делится нужен не нужен... кто то джаз любит а я нет...
Ну кому что нравиться. .
Я вот металл слушаю, многие не понимают, а меня рэп и попса бесит.
Каждому свое...
Михаил Круглов
Согласен, но каждому свое
Денис Фокин
У вас ущербное понятие о шансоне
Hudayberdi Agajanov Если я сократил формулировку то это не говорит о моем понятии как об ущербном!!
В российской музыкальной индустрии термин «русский шансон» был введён как эвфемизм в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению, и популяризован одноимённой радиостанцией.

Я не говорю изъять совсем как жанр, но я не хочу чтобы мои дети слушали к примеру "Кольщик наколи мне купала" или "Идет этап" и т.д., нужно стремится к лучшему а не к....

Так что выход что вы Юрий Иванов ...
Неа, шансон уши режет.
А разве Шансон только о воровской романтике? Некоторые песни, мне нравятся. Они мелодичны, в этих песнях рассказывается о судьбе человека. Они обычно поются от первого лица. И поэтому иногда кажется, что эта песня поется о твоих чувствах. Пускай будут разные песни-- мы тоже все такие разные.
На вкус и цвет товарищей нет. А шансон- не настолько ограничен воровской романтикой, чтобы больше нечего было слушать.