Общество

Почему вы так сильно не любите педерастов//это же обычные люди! ?!

ну вот ты педофилов не любишь? ( видел года 2 назад как ты одного тут чуть не сожрала) ну и к педерастам такое же отношение : )
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
не льстите себе. Вы знаете правду, и эта правда губительна для подобных людей.. . Вы занимаетесь самообманом, ибо вы знаете, что они не совсем нормальные или если еще точней, вообще ненормальные. Эволюционные сбои в программе творения, в результате которых, де, природа наградила подобный контенгент этими мерзостями - полностью неприемлим.
Это следствие упущения, развращенности, а также попустительства со стороны государства.
Вот так.
Это в каком смысле? 2-руки, 2-е ноги? А башки-то и нет!
Педераст - это не столько физиология, сколько критерий ссученности.. . (((
К&
Коралина <3
В СССР были статьи УК, по оружию, по наркоте, по "голубым". Сейчас демократия, что осталось? Только оружие, и то бандюганы с ним ходить не бояться. Власть боиться народа с оружием. А остальное кому-то денежки даёт. А голубые, пусть будут, но из всех щелей пусть не лезут. Парадокс. Биологически не размножаються, но количество растёт с каждым днём.
Темирлан Шокпаров Я себе не льщу,государственные мужи играющие в демократию, принимают законы не спрашивая моего мнения о больных и здоровых.И создавая нам мелочные проблемы, как с "голубыми", они уводят нас от главного, почему мы плохо живём.Пока мы полемизируем, Абрамовичи и Прохоровы делят прибыль.
Были бы ОБЫЧНЫМИ-не были бы педерастами.. . )))
Larisa Eliseeva
потому что они - ПЕДИКИ !!!
Руслан Шпет
ну да и педофилы тоже люди... внешне... только детей любят не по детски
Просто люди - суки ебаные.. я это давно понял, чтобы не показывать на сколько они сами ебанутые они чморят других... все просто
а вас разве реклама не раздражает? Вот и меня PR-ассы достали!!!
Олжас Баймади
Педерастов не любит никто, вот гомосексуалисты (геи) - другой вопрос.
Анюта . Сдается мне, что вы, сударь, из них! Только объясните - в чем разница?
Всё естественное не безобразно! А отклонение от норм, уже уродство!
Valea Doni
ненатурально это. хоть человек по природе бисексуален но всё же это отклонения
Знаешь чем педерасты отличаются от геев? Геи трахают других геев. А пидорасы - они уже всех заебали!! !
Пусть ебут друг друга сколько угодно, но когда они начинают выносить это напоказ - хочется долго в них стрелять из дробовика. Это же неприятно просто. У них есть право. Но оно заканчивается, когда дело касается меня. У меня есть право на то, чтобы не видеть и не слышать о пидорасах. Но эти гандоны не могут тихо ебаться и все...
к геям отношусь норм, пид*ров - не выношу, унылые.
Alex. Ander
А ты почему решила что я их не люблю, ты ведь меня совсем не знаешь?
а кто ето
потому, что этим людям банально скушно и не сидится на месте, больные они и все. Если найти работу им и припахать, то не останется времени на тупости. Вообще парень с парнем это ненормально, противно