Общество

Подскажите, а из какой пещеры они выползли? 23 января, серьезно?

За пенсии - не пойдем. За НДС не пойдем. За экологические бедствия - не пойдём. За липовую конституцию - не пойдем. За перчаточно-**ясочный режим - не пойдём... Но за свободу Навального - живота не пожалеем, выйдем на народное восстание! Серьёзно? На какую аудиторию они рассчитывают? Что это за Спаситель такой?
З. Ы.: мне нравятся его расследования, мне жалко его в плане отравления, не желаю ему зла.. Но "все дружно выходим за Навального"?
™™
™...roma... ™
Ну тут всё вместе накопилось. Тут не только за Навального, тут за все эти перечисленные причины, которые повышали градус недовольствия в обществе.
Даниил Долгих
Лучший ответ
™...roma... ™ Не канает
Андрей Власенко Тут скорее коронавирусный психоз, власти этого боятся. Спонтанные восстания в США, Европе, Беларуси, Хабаровске. Если в Москве жахнет психоз, то так жахнет что мало властям не покажется, придётся спасаться.
Те, кто не вышел за пенсии и Конституцию, тем более не выйдут за Навального. Так что противоречия здесь нет.
Меня в детстве не роняли. За навального не выйду!
Ой, да хватит тут пургу нести, хватит! Ты или правда идиот, или прикидываешься - что ещё хуже!
Marat Jaunwinov
™...roma... ™ Чё ты хамишь?
Иван (3713)Фетисов А тебе уже немного неудобненько, что попёрлась на эти шествия, как школота пятиклассная?
Меня тоже всё это удивляет, народ инертный. Может ошибаюсь, но не верю что завтра много людей выйдет. Хотя может и выйдут. Его даже в Шереметьево вышло встречать 400 человек. А к полицейскому участку где суд был, пришло 100 человек. При этом фильм посмотрело 60 млн человек.
я упал в детстве с дивана, у меня нестандартное мышление и за ним будущее- пойду за навального и его детей.
Ну, засиделась школота в самоизоляциях и на удалёнке!...
А тУут!... такая движуха!!.. полиция, ОМОН, куча народу шебутится!...
И риск, и немного страшненько, зато так адреналин нахлёстывает!!
Ну, вспомни, какая веселуха у тебя была, когда ты с ребятами в чужой сад за яблоками лазал?
Хотя, вокруг твоего дома и сад побольше и яблоки не хуже...
Зато ты успел через забор перелезть с полной запазухой яблок, когда хозяин с палкой почти догнал тебя...
После чего ты героем снисходительно угощал яблоками своих друзей...
...и, конечно же, её, с такой загадочной улыбкой...

Вот, как-то так примерно, в основном вся школота, и попёрлась на эти шествия карНавальные....
Потому и не зовут на митинг думающих людей, а детишек легко обмануть
Это последняя капля