Общество

почему в россии общественный протест затух, а в белоруссии порадовал?

Эмма Я
Все относительно по поводу - "затух"...я был начиная с 1 - Болотной на всех митингах.... ну напугали детей... ну без оружия мы выходили....
Но путин как бы ничтожеством и дерьмом - так он им и остался. То, что меня не сделали калекой и не посадили - мелочи.
Моя дочь гордится своим отцом. Не промолчал. Не замолк. Вышел - когда сердце велело выйти.... А не тупо сидел в интернете и ругал путина....
Людмила Воробьева
Лучший ответ
Александр Зименс )))ты с дивана в туалет выходил, чудик.
Ты, видать, не в курсе. Один из протестов закончился победой протестующих.
Победой до такой степени, что вопрос решился на уровне Деда. Ему пришлось с удивлением узнать (в который раз), что деньги уходят в офшоры. Тут же, генпрокуратура начала землю рыть копытом (типа, до этого не в курсе были) и так далее.
а как субботний протест в Берлине порадовал.
не сдаются немцы, борются с кровавым режимом Меркель
Elnaz Utepbergenova
Эмма Я воистину!
Радуют протесты?
Эмма Я да, значит в людях еще жив огонь, не сгнили и не зачахли.
Андрей Дуткевич Нет, я анархо-коммунист...
Чо за протест? Когда народ протестует, вариантов нет! Ток не путайте кучку хайпожеров с народом. Раз народ не вышел, значит все путем.
Татьяна Сичкарь Послушай, убогий! Это кучка хайпожеров???? Пасть свою прикрой!
Когда у нас был протест?
Юляшка Хренова
Все протесты как в России так и в Беларуси - холостой выстрел в воздух. Результат нулевой.
Эмма Я результат не нулевой, результат еще даст знать, дело в самосознании нации.
Анастасия Опалева Неудачное сравнение. Вы отклонились от темы своего вопроса. В части протестов как в России, так и в Беларуси - результат нулевой. Меня это не радует.
В России нет повода к протесту, ведь у нас большинство людей при деле - кто-то пенсию получает, кто-то служит, а кто-то при хорошей должности. А вот в Белоруссии недостаточно денег для того чтобы всех занять бюджетными выплатами. Поэтому и протесты.
Николай Чеп
The Ruler Of Hell Потому и протесты? Да вы, батенька, не в теме!
Николай Чеп Пожалуйста, это классика... А насчёт моих слов, то Вам ещё один ключ к ответу - видели ли Вы в рядах протестующих пенсионеров, отставников, чинарьё и прочую патриотическую массовку? Я думаю, нет... Поэтому Вы и обратили внимание на мой комментарий. Я же в РФ тоже мысленно держу в руках тапок)))) Удачи!
если радуешься прыжкам демократов и либералов - лечить нужно тебя.
Да
Nino Nino