Общество

Министр обороны обматюкал Героя России.До каких пор этот гавнюк будет извращаться над служивыми людьми?

И ведь это мы содержим весь этот сброд, который по сути должен заниматься тем, чем нам заниматься некогда, пока мы добываем нефть, газ, лес, хлеб... Может все таки наберем чиновничий аппарат в Молдавии или Таджикистане? С зарплатой 8-10 тыс. руб. Они нам хотя бы дешевле обойдутся.
Александр Борунов
Лучший ответ
Какие нежные стали Герои России! Его просто обидело, что его обматерил "шпак", а не генерал. )))
А герой России что, первый день в армии?
Как говорил генерал Лебедь, мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем.
Министр обороны Анатолий Сердюков 30 сентября неожиданно посетил учебный центр «Сельцы» Рязанского высшего командного училища ВДВ. О подробностях визита сообщило ИА «Русская линия» . Глава военного ведомства прилетел на вертолете в сопровождении замминистра обороны по строительству и обустройству Новицкого. При этом, по сведениям агентства, командующему ВДВ, Герою России, генерал-лейтенанту Валерию Шаманову было запрещено министром обороны участвовать в посещении учебного центра училища ВДВ.

Выйдя и вертолета, министр сразу стал крыть нецензурной бранью начальника училища гвардии полковник Андрея Красова, утверждает информагентство. По его сведениям, Сердюков многократно называл Героя России «долбое… м» и другими ненормативными словами. Министр обороны объяснил, что причина его гнева – построенный на территории учебного центра деревянный храм Илии Пророка.
Для начала научитесь рулить армией в ВОВ 3, а потом...
Это не министр обороны! Это директор мебельной фабрики!
Елена Ветрова а то....похож....а? вроде....
Да это он, типа, понтуется, бо он тоже на русском языке талдычить может :-)))
А ты, лично, обматюкал министра за такой поступок? Ну, хотябы написал ему официальное письмо со своим мнением о нем и его базаре? А то он ведь думает, что только он - герой, а все остальные - быдло.
Ekaterina Kalinina
На то он и министр, а мы говно!
а мож он вон.. второй суворов... ну а если он просто шмара то ..