ты визжишь, как резаный поросёнок.
чуешь, что смерть твоя близка
Общество
Что мешает российским урапатриотам прямо из студии Соловьева отправиться на фронт?
там у него 6 человек.. приччем в основном непризвного возраста. и чче им там делать и какую погоду они сделают на фронте? а соловьев так ездит туда регуляярно. и кстати многие другие тоже - яя видела ролики с куликовым, Михеевым,
То,что у соловьёва обычно в гостях таки да-все свои.А они не воюют,они советуют.как надо воевать.
Ну в основном возраст. Они люди немолодые.
А кто в студии останется чушь пороть?
Ничего.
Там все пенсионеры .кроме Сатановского.разве что
Еще чего, на фронте и убить могут. Хотя если Гурулева в окопы послать, там все от его перегара откинутся
У них белый белет
Они все сплошь 90-летние беременные инвалиды с 15 мплолетними детьми. Так же, как здешние zалупоголовые. Топят за войну, но сами почему - то на неё не спешат
Мария Онищак
Топящие за Украину почему то тоже не рвутся туда... интересно почему?
то же что и самым свидомым из Германии ехать на окраину с намерением погибнуть за родину...
а надо?
Тот, кто пляшет и поёт - тот поёт и пляшет,
Тот, кто пашет и куёт - тот куёт и пашет.
Они так и делают. И часто бывают на передовой. А ты что тут забыл? Вперед!
Танчик Цой
Оно забыло со мной поговорить)
Так бои идут на территории щеневмерлой!
украинские патриоты там первее должны были появиться!
Кто их пустит. Там за дверью их санитары ждут. Пакуют их и на ужин в дурдом.
Их работа подстрекать других, а не самим подыхать.
У них грыжа головного мозга. Такие не годны к службе.
Татьяна Головина
"негодны" пишеЦЦа вместе
Татьяна Головина
кстати тебя по причине какой грыжи не берут в всу - той что вместо головы или какой другой? или просто ссышь? ))
Они ведь не дураки.
Ты что?! Там же убивают!