Общество

Скажите??? Вы можете бросить курить??? Что Вам мешает это сделать прямо сейчас???

Я в принципе не могу бросить курить, т. к. не курю.
Олесечка Кондрашова
Лучший ответ
Я бросил курить в реанимации
*d.i.a.n.k.a *
Я могу даже то, что вы представить не можете. Один вопрос: а зачем? Будет приказ - сделаем. А так...
Анита Чу
Алёна Пивоварова А без приказа..никак?Мда....тяжелый случай,клинический
а зачем?
:((
Бросала курить на 5 лет, потом опять начала из-за проблем на работе! С работой завязала, а нервы до сих пор "не к чёрту"!
Td Avgust
Все врут, что не хотят бросить курить! Еслиб у каждого была кнопка на пузе, нажав которую перестал бы курить и вспоминать о том, что курил - кто не воспользовался б этой кнопкой??? ?
Вот так! Это всё страх. Страх остаться без сигарет, страх, что будет плохо, страх потерпеть неудачу.

Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное

Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.
Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
Ищите в инете. Там полно и нахаляву. 86 страниц формата а4 и просто прочитать. До смешного просто и легко! Не сокращая количество сигарет, без мук отвыкания.... пробуйте.
Правда, по себе... через 50 страниц я заставлял себя выкуривать по 10 сигарет в день хоть до этого курил полторы - две пачки. Просто не хотелось.

P.S Стаж курильщика был 31 год до 9 июля 2009года.
Юлия Милевская
Лауренциу Мереуца Всё, что написано до Карра, приветствую, всё абсолютно в "десяточку"!!!
Прочла эти мемуары, призадумалась- да....на этом всё и закончилось! Как курила по пачке в день, так и продолжала. Потом случайно в инете нарвалась на сайт Тимура Мамедова., (пусть не сочтут некоторые за рекламу, все же: stopsmoke.ru)Вот там тот Ален рядом не стоял! Я бросила с таким удовольствием, не в одиночестве, а с такими же бедолагами, как я сама, при всем этом после расставания с вонючей палочкой Тимур помогает не вспоминать о ней уже никогда!
ООО! Вопрос, конечно, очень интересный. Бросала раз 15-----не помогло. Проходила через такие ломки, как, говорят, у наркомана. Мне 54г.!!! Но, если Вы молоды, бросайте немедленно!!!!
Игорь Постников Я бросил в 50 лет, просто этого надо захотеть. Очень захотеть. И все получится, на удивление.
Не бросал и и не собираюсь, курить-по кайфу и только не надо п*****ь что это вредно
Бросить курить может каждый.
Sardor Quramboev
пачка сигарет и выпавшая из окна кошка.
Виктор Тагунов иди кошку ищи!
:(
Ирина Красногорская А кошка тут причем????
Никотиновая зависимость-хотя попробовать можно-наверное сама не хочу., пока
бперестал курить уже больше года Стаж Был 35 лет
Зигзак Макряк
Курила 10 лет.. а однажды после Дня Рождения проснулась и поняла, что не хочу. Это не стеб, приходилось себя заставлять, когда собирались с друзьями. Но было все тяжелей.... сейчас вообще не курю, как то была стессовая ситуация, хотела закурить.... кроме тошноты и нытья в желудке никакого кайфа.... в общем несколько блоков сигарет из Дьюти фри и красивые зажигалки лежат в кладовке... жалею ...нечем себя в перерывах занять....
Геннадий
Марк Твен : "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я уже сто раз бросал! "
★★ Rino★★ @@@
во первых мне нравицо, хотя гне знаю почему я знаю что это вредно.. . а во вторых это сложно сделать и не хочется себя мучить этим бросанием :)
отсутствие силы воли ))))))))
Bugi Bugi
Да, могу. Но нет желания бросить курить.
Алексей Попов
Татьяна Черепахина У меня так же.
Курил 10 лет бросил сразу- доволен!!!!
Не могу
Ludmila Gritco
Нет желания. Должен в семье хоть кто-то табаком дышать????
Бросить курить хотят все.

Не все способны признаться перед зависимостью от какой-то, бумажной кишки, нашпигованной, элементарной поганой травкой, заткнутой прокладкой и расфасованной в упаковки. Доят не только коров, курильщиков тоже. Кстати, на упаковках есть надпись о ядовитости содержимого, но курильщики слепы.
просто не желание....
мне не надо моч, я и так не курю
страх, что никогда больше не смогу курить.
Если человек не хочит бросать он не бросит!! !
P.S. Даже если он говорит что хочет бросить, но не бросает! Значит он сам себя обманывает!
Я считал препятствием свое безверие в то, что бросание поспособствует улучшению моего здоровья, так как факты склоняли меня чуть-ли не к кардинально противоположному выводу. Но с той поры как я осознал, что бросать следует в первую и единственно наиважнейшую очередь ради освобождения своего глубинного разума от порабощения, сужения и высушивания, ради свободы психологического настроя, ради открытия просторов мышлению.. . созерцанию, миропознанию.. . Духовному, если хотите порыву, то мой образ преград рухнул. А затем и образ жизни мой стал намного более не отягощенным и полным дисциплины нежели раньше.