Общество
почему люди не могут бросить курить?
и акт давно всем уже известно, что курение вредно. Много людей умирает от рака легких и т. д. Даже ученные-химики, врачи, которые не постредственно знакомы с вредом курения, все равно курят. То есть зная, что это приносит вред организму, человек все равно продолжает истязать себя снова и снова, может это одна из форм мазахизма?
Табак, такая же наркотическая травка. Кто курит, тот считается наркоманом в "лугкой форме".Борьба с этим злом не ведется, потому что на табаке многие зарабатывают огромные деньги и здоровье людей их не интересует.
могут. так же как и вы по утрам делать зарядку (если никогда не делали) пить чай (если привыкли к кофе), не сидеть сутками за компом....
Как это -не могут?...я бросил...без таблеток и возврата. :-)
Полина Волкова
молодец!!! сколько курил? сколько уже не куришь?
Тоболбай Казиев
И неч тут травмировать слабовольных и вызывать у горемычных комплексы.:-(
наркотическая зависимость
то-то я думаю, как покурю, сразу такая умная становлюсь))
не хотят
И пусть дохнут- ..уй с ними!
А тупо привычка-руки занять+появляется зависимость от веществ-что не покурил-и спать рубит. Бросить говорят реально и легко, и штормить-тупить-спать без вещства не потянет, да кто не хочет-тому бесполезно, пока не захочет.
Полина Волкова
ну раз руки занять... то пусть писюн в руке теребит)))
никотин , он позволяет сконцетрировать мышление на какой то проблеме. , и решить её качественней и быстрей.
поэтому все известные учёные и конструктора да и многие врачи-курят.
здесь всё не так просто.
Александр Абрамов
Ерунда! Бросай курить!!!
Полина Волкова
Ландау не курил - лауреат нобелевской премии)))
А что не вредно? Молоко, которое стоит на столе неделю? Или твои анаболики? Прекрати глупости говорить. Ты ещё молод видать. Во.
Полина Волкова
можно прожить дыша полной грудью, а можно прожить жизнь ходячей пепельницей бесконечно кашляющим пердуном)))
некурящие не застрахованы от рака лёгких, не всем курящим он грозит. ты собираешься жить вечно? я - нет. некурящему, кристально здоровому организму может по голове прилететь тяжёлый предмет с причинением смерти, курящий-пьющий может дотянуть до 100 лет. не всё так однозначно.
Полина Волкова
по мимо рака, есть еще 100500 болезней которые вызывает сигарета. можно прожить дыша полной грудью, а можно прожить жизнь ходячей пепельницей бесконечно кашляющим пердуном))) че то я ни одного человека в инете не нашел который курил как паровоз и пил как верблюд и до 100 лет прожил))) ты наверное пытаешься оправдать своё курение тем самым? Тебе надо поменять отношение к жизни. Ты не ценишь жизнь, значит ты не достои её. для этого я предлогаю поиграть тебе в игру!!!

Багдат Жандарбекулы
Предмет точно прилетит... если некурящий и непьющий ещё и агитировать будет в румашной. :-)
Шестнадцать лет тому назад растоптал бычок и с тех пор ни одной затяжки! До этого курил 34 года - пачка в день! "ТУ-134", "Опал"! Просто нужно сильно захотеть или сильно испугаться! Желаю УДАЧИ! МазОхизма!
Полина Волкова
молодец!!! поздравляю....таких людей я уважаю!!!
Вред курения научно никем не обоснован! Всё это страшилки для детей! А рак легких можно заподозрить у всех, кто ест хлеб и пьет воду. Причем курильщиков, заболевших онкозаболеванием процентов 70, а едоков хлеба и потребителей воды 100%. А зависимость возникает от того, что свой никотин, нужный организму перестает производить собственная печень.
слабохарактерные. соплежуи.
Да потому, что знают - что это миф! Если б некурящие жили вечно, тогда бы тоже бросил...
трудно сказать могу ответить за себя, что бросила легко и не принуждённо.... сестра курить до сих пор
Полина Волкова
пусть бросает))) 200 хим.вещест в сигарете: амиак, угарный газ, смола, тяжелые металлы... можете видео посмотреть в инете, когда 300 сигарет пропускают черезк курительный аппарат, дым скапливается в бутылке с водой, затем эту воду кипитят, и после кипиченения натуральная смола получается....
Слабохарактерные - это те, которые не могут НАЧАТЬ курить!