Общество
Разные империалисты мешают Российским спортсменам побеждать на Олимпийских играх в Лондоне?
Не разные, а вполне конкретные , "богом избранные" и "уские" от мозга до костей . Один "купил" английский футбольный клуб, другой американский баскетбольный, а в России привёл к закрытию спортивных школ и переквалифицировал стадионы под "азиатские" рынки . Так, что "уские" империалисты действуют в строго направленном , "уском " направлении, фарш - мак вам в глотку .
и больше всего свои.. . российские...
Враги кругом!
А может пора уже взглянуть в зеркало и понять, что рожа крива, то что хорошего спортсмена нужно тренировать годами, вкладывать много денег, а мы этого не делаем... .
Как Мутко говорит на английском, такие у нас и спортсмены. .
ИмАджине.... Сколько денег потырили и ушло на откаты... Господин Мутко..
Юрий Старков
у ...вашим то ни одной медали не дали )))
виноват мировой сионизм.
Так у них там кризис, вот и мечутся из последних сил. А у нас стабильность и спокойствие.
Да, не дают спать и есть, подмешивают в кофе гадость....
ГосДеп, это вам не хухры-мухры....
90-е не прошли бесследно. Да и англичане не могут похвастать справедливостью на ОИ.
Вот когда начнут этих дармоедов-спортсменов расстреливать пачками, как в Китае, тогда и побегут и поплывут, и поползут.
точно.. а особенно мешают спортсмены из других стран..
Нужно жестко отвечать. А мы всё боимся обидеть кого то. Всех надо ставить на свое место чтоб не тяфкали и знали с кем разговаривают.
вы погубили культуру и спорт
раппопораппопораппопопорт
раппопопорт, раппопопорт
вы только срали на праздничный торт
вы погубили культуру и спорт
раппопораппопораппопопорт
раппопопорт, раппопопорт
вы только срали на праздничный торт
вы погубили культуру и спорт