Общество

Хрущев сказал спортсменам перед олимпийскими играми, если Вы не выиграете, то я...

перепашу все стадионы и засею эти поля кукурузой... Чем раньше спортсмены руководствовались. чтоб выиграть и чем сейчас? Вот тут пишут, что проигрывают нынче спортсмены, потому что мы их не поддерживаем и не уважаем... Получается, что виноваты мы?
Юра Бычков
Спортсмены не выигрывают потому, что уничтожен детский спорт. Поэтому спортсменам браться не от куда. А функционеры далекие от спорта и им руководящие, способствуют лишь превращению спорта в очередную кормушку для себя любимых....
Auда* Kалдыбекова*
Лучший ответ
Лично ВЫ виноваты в том, что не разобравшись стали поливать грязью спортсмена который защищал Россию и поливаете сейчас.
Лично мне сказать Евгению Плющенко просто нечего, кроме большого человеческого спасобо! И мне было очень стыдно и за Россию и за российских спортивных чиновников. А Евгений Плющенко сделал всё что должен был сделать.

Конечно, если вы не русская, то это уже не важно.

А справедливость должна быть восстановлена. Хотя бы относительно одного человека.

Олимпийский комитет это система и один человек никак не сможет с ним справится, но в РФ ещё существует и целая орда спортивных чиновников, Так вот, справляться с такими Олимпийскими комитетами это ИХ ЗАДАЧА.

Вы кого сейчас защищаете? Наших чиновников российских? Они в защите не нуждаются.
Но вы так яростно их защищаете, может у вас там папа или мама работает, а может вы сами от туда? Тогда понятно.
Э)
Эля )
Юра Бычков Вы не в своем уме, дамочка. Я говорю о Плющенко с его женушкой, которые стали обвинять Россию - придите уже в себя. Оказывается страна не обеспечила им золотой медали - а она так была ему нужна? Разве это первый раз неверного или верного судейства? Он теперь не может заключить выгодный контракт на рекламу - не поэтому ли наша страна проигрывает, что спортсмены только деньгами руководствуются?
да вы что, не понимаете? эра допинга кончилась.. . научились распознавать и выявлять. вот и весь секрет
Marina Haraburova
Во времена Хрущева спорт был массовым, а сейчас массово у нас только распитие пива...
Дмитрий Малов
у них я думаю есть стимул, выиграешь - и слава твоя, и денег море.
лишь бы всё на кого то свалить: люди, кризис, погода, но только не они.
****** ******
Государство должно пропагандировать идеи здорового образа жизни и спорта, и патриотизма. А потом и материальная поддержка нужна. Тогда будут выигрывать.