Общество
Друзья, как вы думаете, почему так? Нужно ваше мнение, мои любимые.
Очень хороший вопрос... в трудных ситуациях обнажается наша СУЩНОСТЬ---кто есть КТО... Человек---как пирамидка состоит из Стержня, на который можно очень красивые колечки одеть... а если стержень гнилой, то и красота колечек не спасёт...)))
Каждому - свое известно уже 2 тысячи лет
Когда человек во всем на Бога полагается, он не опускается.
А тот, кто полагается лишь на себя (или же на других людей) , запросто может опуститься: вдали от Бога всегда плохо.
Какова истинная сущность у человека, таким человек рано или поздно себя и покажет. Есть обстоятельства, при которых порядочный вид легче сохранять, но стоит этих обстоятельств лишиться, как скрытая свинья вылезает наружу.
1. женщины быстрее деградируют и часто тянут за собой мужа и детей
2. деньги портят человека. и наибольшей вред приносится человеку если он резко меняет свой финансовый уровень (без разницы вверх или в низ)
все зависит от самого человека
Миха ...вы меня пугаете..!! Вам для острастки: Куча Россиян работают на зарплату около пособия по безработице.... дальше подумайте
Доброй ночи! В жизни стараешься, стараешься оставаться человеком, но это адский труд. Относишься к людям, так как хочешь, чтоб они к тебе относились, а они берут и плюют тебе в душу, закрываешь душу, так хоть плевать перестают. А, деньги развращают, так как имея большие деньги, считают что всё продаётся, и, покупается!!!
Такова человеческая суть...
Многие люди на самом деле просто не могут реализовать всё говно из мозгов как раз.. . из-за отсутствия денег. Это жизнь, это нормально. Главное, чтобы Вы оставались Человеком. Это ТРУДНО, но возможно, дерзайте!
люди разные что тут объяснишь, дело не в условиях нашей жизни а в нас самих