Общество
нАРОД!!нужно ваше мнение!!!как вы считаете,бомжи и бичи нормальные ребята???я думаю да!а почему нет??
ну и ещё за одно подскажите что лучше всего доставать из помойки???
:)ээээх, друг. Есть люди, которые не опустились. В некоторых бомжах есть настоящая "русская душа". Слышал о такой вещи?? ? Эти люди упали вниз далеко не всегда из за своих ошибок. Я помню, шел как то по улице Дело было зимой. И увидел пожилую женщину, которая поскользнулась на льду. Я хотел подбежать, и подать руку, но за меня это сделал неказистый мужичок, который шел впереди меня. И женщина, нисколько не стесняясь того, что ей помогает "БИЧ" взяла его за руку и встала. Уходя, я слышал отрывок разговора, о том, как "БИЧА" наказала судьба, за какие- то надуманные грехи. И то что живет он вместе с бомжами, в каких- то трубах. На душе стало просто ужасно.. . Я шел и слезы набегали на глаза.
они амебы тряпки нет Я. Нет стержня Как животные. Им дают шанс исправиться в моем городе жилье прописку работу но они выбирают подвал. Что хочешь то и доставай. что любишь что твоя душа желает. Успехов.
Это люди с слабой жизненной позицией, СЛАБОВОЛЬНЫЕ, которых обманули друзья! Они доверились друзьям, не ожидая подлости с их стороны, и остались без квартиры! Чужие не могут такое сделать! это делают люди, которым доверяют! А доверяют родным и близким и друзьям, а они приподносят ПОДАРОК - БОМЖЕСТВО !!!Таким образом эти люди оказываются на улице, и наченают от безисходности пить . И конечно на работе таких не держат !!!Это при советской власти их воспитывали, жалели ...А сейчс такого нет, и поэтому эти люди и не плохие, оказались в таком положении - сабачьем! Среди них встречаются достойные в прошлом люди! Квартирный вопрос их и погубил !!!
Они хитроустроенные
Зато они дружные и весёлые. Иногда прикольно за ними понаблюдать!!!
у каждого своя дорога у каждого свой путь
Что лучше всего доставать из помойки, с этим вопросом обратись к самим бомжам, а они, думается, на Ответах. мэйл. ру не сидят, а как раз заняты делом, этим самым бомжеванием, доставанием и т. п.
Лучше всего не страдать х.... и пойти работать.
из помойки лучше доставать мусор ( у друга спросил, сам не проверял )
они лошары
сами виноваты, им не хочется работать
и ещё им нравиться так жить !!!
особенно " Сифону и Бороде " )))))
они лошары
сами виноваты, им не хочется работать
и ещё им нравиться так жить !!!
особенно " Сифону и Бороде " )))))
Я капаюсь на помойках, как червяк. С детства жизнь моя наперекосяаак. Канализационный люк - моя дверь, но я счастлив по-своему, повееерь. 20 лет назад сгорел родной мой дооом; документы, деньги - всё сгорело в нёоом. И теперь я побираюсь 20 лееет - кому нужен старый некудышный дееед?
Я бычок подниму, горький дым затяну. Покурю, и полезу домооой. Не жалейте меня, я прекрасно живу. Только кууушать охота порой.
Я бычок подниму горький дым затяну. Люк открою -полезу домоой. Не жалейте меня, я прекрасно живу. Только кууушать охота порой.
мдя!! ! хочешь вступить в их обшество!! ) ага конечно отлино разговаривать с бичём у которого нос с кулак и ваняет хрен пойми чем! ! круто)