Общество
Как вы думаете если у человека совсем нет друзей значит ли это, что человек какойто злой скушный плохой.
что для вас друг? у меня тоже их нет.. все предатели вокруг и никому своих секретов не доверишь- бегут сразу вас с другими обсуждать. а вот знакомых куча) ) развлекаться то надо)))
Плохой - не обязательно. Может, просто интраверт.
Вовсе нет!! ! Просто рядом нет "его людей"
Может излишне закрыт.
У меня нет друзей, я в них просто не нуждаюсь. Со своими проблемами всегда способна справиться сама, а проблемы других для меня то, без чего я прекрасно обхожусь! Сплетен не развожу, чужими не интересуюсь. Информацию, которая интересует привыкла ловить из воздуха. Мне достаточно несколько слов и интонация услышаные случайно, чтоб знать что произошло и как к этому относятся окружающие. Если есть желание и возможность, то помогу. Если нет, то ко мне лишний раз с предъявами не подойдут!
а может он самодостаточный, и ему никакие друзья не нужны
Ничего это не значит. Меня не было в родной стороне 10 лет, а когда я вернулся мои друзья уже разъехались по всему свету. Вот у меня и нет теперь друзей (кроме жены). Это же не означает что я плохой, верно?
Не думаю, может просто не коммуникабельный.
А друзей много быть и не может по определению. Друг один, проверенный, а остальные приятели. Если совсем никого, то наверное надо сменить место жительства: новые места=новые знакомства:)
нет
это говорит лишь о мудрости человека! только имеющий друга, имеет настоящего врага!
нет у меня мало но я таким себя не считаю и никто меня не считает таким :))
нет