Общество

кто самый злой и плохой человек на Свете ?с 1вого по -2010 год

Если Вы не попали в сводки СМИ, это еще ни о чем не говорит, Яша...
Оля Каткова
Лучший ответ
Сионист - и фашист и нацист и козни сука строит - все в одном лице...
-- Тот, кто залез на неё с нехорошими целями...
Инна Солоненко
их много !!!просто много !!!:(
Бармалей и Бабай.
Витя Самохин
Саакашвили и Гитлер
это надо спросить у Светы кто на ней был самый плохой человек?:))
Татарин
ВВП. Посмотри на его глаза злобные как у хорька только!
Keeper Serdets..
Сталин, Гитлер
Жигер Мусин
а почему Вы думаете, что он всего один был?
гитлер!
Гитлер и Муссолини
Обыватель. Жиды Ему должны поставить памятник из золота - без него глобализация не состоялась бы...
Главный энергетик фабрики №16 пос. Накын
Теща бывшая.
Создатели телепузиков.... нах
я)))) а так бэнладен
вы чё больные ???
какой гитлер блин он тут при чём
смысл в деньгах чем больше денег тем ты злей! ктто щас сдесь самый злой???
По крайней мере Наполеон.
Может быть, он и не самый плохой и злой, может где-нибудь рядом живёт какой-нибудь самый страшный садист и педофил-маньяк. Но зато Наполеон самый известный из всех плохих и злых людей. Поэтому, кстати, сумасшедшие чаще всего хотят быть именно Наполеонами, это уже о многом говорит, такой популярности очень многие звёзды могут только завидовать, даже если эта плохая слава.
Гомер Симпсон)