Во-первых у каждого свой ГОД.... у кого-то все удачно сложилось, у другого хуже некуда... Есть вцелом для человечества хорошие года, есть не очень, тут сложно предугадать. .
а во-вторых, каждый год рассуждают, хорошим он будет или не очень, все это остается в рамках Человек предполагает, Бог располагает
много зависит от самого человека, но согласитесь, больше от него не зависит
Никогда не знаешь где упадешь, соломки бы подстелил, есть какие-то высшие силы, с которыми сложно совладать, люди умирают под колесами автомобилей и этому сложно противостоять, люди погибают в авиакатастрофах тоже каждый год.. однако они не прекращаются
Думаю будет год не хуже и не лучше, обычный год, как и все остальные
Общество
Как думаете ,2010 год будет плохим или хорошим?
Света, год Тигра будет полосатым! И плохое и хорошее вперемежку. Удач!
Плодотворным!
Не хужее, чем прошлай год.

думаю, что он будет просто охеренным!
Пока цены на нефть растут, в России всё будет ХОРОШО, даже ОЧЕНЬ!!!
Хочется верить что хорошим
Думаю, он будет хуже 9-го...
Конечне же лучшим, как и любой следующий!
...Таким, как ТЫ захочешь.
Сделай для себя его счастливым!
у меня начался с сотрясения мозга.. . посмотрим что дальше будет
год который начался с подоражания жизни в среднем на 35% и обстрелом бензоколонки из гранотомета.. . будет просто офигенным!!!
Зависит от политиков в материальном плане=/
а во всех остальных только от нас.
god ne plohoy vrodebi!!!
god Tigra kak ni kak
любвеобильным :)
Он будет лучше, чем 2009!!!