Общество

Самые злые на свете слова. Для Вас это какие?

все матерные, "я тебя ненавижу", "убью"(и т. п.)
Андрей Романцов
Лучший ответ
мама нас с сестрой никогда не била, но как скажет"бессовестные"-так лучшеб налупила. было обидно очень.
Злых слов не бывает-это набор звуков. Опасаться надо злых мыслей.
Роман Кузнецов
Извольте здесь не только отдельные слова а целые предложения. заметьте это писал этот человеконенавистник. не в 45 году. а через месяц, меньше чем через месяц. Это человеческое отродье уже тогод 18 инля начал придумывать про отрезаные носы и зарезаных младенцев.
Это опублековано на сайде http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi
Эренбург 18 июля 1941 г. , и чуть ниже: "Это не люди. Это страшные паразиты. Это вредные насекомые". А вот что гласят другие его сентенции первого военного лета 1941 года: [16] германский Вермахт - это "гигантская шайка гангстеров", а "грабители и насильники никогда не бывают смелыми", немецкие солдаты "хуже диких зверей". "Нет, - говорит Эренбург, - они хуже хищных зверей. Хищные звери не мучают ради забавы" (5 сентября 1941 г.) , "Стыдно за землю, по которой ходили эти люди. Как гнусно они жили! Как гнусно они умирали! ", "В сравнении с ними кафры и зулусы еще культурные" (14 сентября 1941 г.) .

"Это развратники, мужеложцы, скотоложцы, - воскликнул Эренбург 12 октября 1941 г. [17] - Они хватают русских девушек и тащат их в публичные дома.. .Они вешают священников. У них написано на бляхах "С нами бог". Но этими бляхами они бьют по лицу агонизирующих пленных.. .Культура для них - это автоматические ручки и безопасные бритвы. Автоматическими ручками они записывают, сколько девушек они изнасиловали. Безопасными бритвами они бреются. А потом опасными бритвами отрезают носы, уши и груди у своих жертв. "

"Эту породу (немцев) мы уничтожаем", - писал Эренбург 25 октября 1942 г. "Немцы не люди, - говорится в это же время в его пресловутом обращении "Убей! ",[30]

Ненависть Эренбурга преследовала немецких солдат и после их смерти, и вновь и вновь в его призывах заметны несомненные черты морального помешательства. Но следует знать, что слово Эренбурга было словом Советского Союза, что именно он внушал волю Сталина и советского руководства частям Красной Армии. "Луна бросает свой ядовитый зеленый свет на снег, - восхищался он в предисловии к вышедшему в 1943 г. британскому изданию своей военной книги "Russia at War",[31] которое восторженно прокомментировал писатель Д. Б. Пристли, - на немцев, тысячи и тысячи из них, некоторые из которых разорваны снарядами, некоторые раздавлены танками, другие напоминают восковые фигуры.. .

Один полковник показывает свои старые, желтые крысиные клыки.. .Немцы растоптаны, разорваны, разрублены.. .Здесь лежат пивовары, убойщики свиней, химики, палачи, здесь лежат немцы.. .Куски мяса, похожие на разломанные части машин.. .Органы рта.. .Клочья человеческих тел.. .Руки без туловища.. .голые розовые подошвы, торчащие из снега как призрачные растения. " "Из тех немцев, которые 22 июня 1941-го перешли нашу границу, - торжествовал он, - немного осталось в живых.. .Где они? В земле. " "Кажется, будто реки выбрасывают их гниющие тела и земля выплевывает их останки. "
злых слов нет, а вот смотря КТО скажет, то и будет зло
V&
Vadim <<??[@]??>>
хех, в своё время меня просто убило "свободна! "
а оказалось, это мне и нужно было.
Сергей S
Бога нет
-Отстань-
Глупый вопрос
если кто то обидел мою мать
Лёха Прокопьев)) А все остальное хнрня на постном масле. А я читал, что намедни судили и маму и папуЭ за то что избили и утопили приемного ребенка. Или весь мир состоит только их Вас любимого, и вашей самой самой мамаши? И этим Вы еще и козыряете. Это врядли от большого сердца. и ума. Мне вВас человек без лица ,жаль А с такой кличкой как ахмат, вам положено уважать и дедушку, и отца. Вот и вижу одну неправду.