Общество

"Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда"..-значит, православные-то самые злые!?

Самые мстительные и жестокие. . Это по факту. . А трепаться насчет доброты и любви.. - это чтоб поэмоционировать.
Те, кто, брызгая слюной проклинают пусек, только называют себя "православные", на самом деле таковыми не являются. Они на самом деле бесноватые, врут себе и другим. А у Путина даже не фраза, а целая речь была, в которой, он, по сути, назвал мусульман и иудеев убийцами, не признающими гражданских законов. Я бы эти слова назвала призывом к межрелигиозной ненависти.
Оксана Иванова
Лучший ответ
Имам много чего может сказать и в умную книжку пальцем ткнуть. Можно подумать мусульмане строго придерживаются предписаниям пророка Мухаммеда.
Aigul Userbaeva
Не стройте иллюзий . И те и другие зверюги .
Олег Моняков
СТАМБУЛ, 18 апреля. Прокуратура турецкой столицы оправдала топлесс-протест скандального украинского женского движения FEMEN, проведенный в Международный женский день у стен главной мечети Турции. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet.

17 апреля прокуратурой Стамбула было отказано в возбуждении уголовного дела против четырех украинских активисток FEMEN. Прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест не может расматриваться как преступление. "Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста — насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться, как что-то непристойное или незаконное", — цитирует прокурора турецкая газета.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html
Мария Сень А если б у нас в храме топлесс то это уже терроризм, до пожизненного!!!!
Я теперь в церковь боюсь ходить, а то вдруг молюсь не по уставу Трульского собора!
Это гнусные инсинуации. Самые злые - евреи, они пили кровь христианских младенцев. И продолжают пить.
латентные садисты
Заткнулись бы.
Владимир Шитов Свою поганую пасть прихлопни уже,говном воняет
намекнули, что они не звери, и не надо говорить, чтобы там с ними сделали, если этого не было. Если бы да кабы, выросли бы грибы, детский лепет взрослых людей
Оксана Иванова Да, но ведь этот "лепет" произносит на весь мир в официальном интервью лидер страны и гарант Конституции! Вы видели это интервью? Мне показалось, что даже журналисты-акулы были в шоке от такого заявления.
Назар Есенгулов да вы посмотрите,один сказал это если,и уже полгода все одно и тоже говорят,вот и следом за мной ответчик.Ну вот о чём вам это говорит,мне об ограниченности
И вы верите всей этой болтовне? Наивные люди. Сказать можно, что угодно, тем более сейчас. Показать какие мы хорошие. За чужой счёт. А случись так, что эти придурковатые девки оказались бы в мечети? Только не надо говорить отпустили бы с миром. Юмористы.
Даша Оя
Мария Сень СТАМБУЛ, 18 апреля. Прокуратура турецкой столицы оправдала топлесс-протест скандального украинского женского движения FEMEN, проведенный в Международный женский день у стен главной мечети Турции. Об этом сообщает турецкая газета Hurriyet.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18...
Николай Осадчук они бы туда просто не вошли , ибо там строгое половое разделение при молитве
Аня Гришкова мусульмане хотя бы не побоялись выразить свое мнение на этот счет,
рпц например лижет задницу власти и уже забыла о собственно своей цели существования
Православные не злые, я православный, и считаю что их давно надо простить как в писании говориться. А кто их судят это лже православные. Вот на счет того что мусульмане за них вступились, первый раз слышу, хотя это ни на что не влияет.
не удивлюсь, если этого добренького муфтия летом изловят в чеченской зелёнке с отрезанной головой русского солдата в руках
...Да "отпустили бы с Богом" с такбиром АЛЛАХУ АКБАР...!
это был намек путину . о том что он не знает как бы мусульмане повели хд
Иван Кафтан хотя на самом деле . ни в мечеть ,ни в синагогу они бы просто не вошли , ибо там женские и мужские части разделены