Общество

Какой народ (кроме узбеков) самый злой?

Расул Эминов
киргиЗЫ
Guram Mjavanadze
Лучший ответ
калмыки тоже нацыоналисты еще те... пожалуй похуже басмачей, хороший вопрос, жаль если удалят
Узбеки к слову сказать имеют самый спокойный менталитет на постсоветском пространстве.
казахи
голодный и нищий, а когда всё хорошо все нороды добрые
а узбеки злые? они разные бывают. Нет определенно злого народа, как и не бывает обсалютно доброго народа. Может они к вам приезжают, терпят негативное отношение к себе со стороны местного населения, и им ничего больше не остается как вести себя соответственно.
po moemu,ochen* zlYe estontsY,latviitsY,litovtsY i gruziY.
что вам плохого узбеки сделали, что вы такой злой?
я сколько узбееков встречала, они замечательные, добрые отзывчивые. сами вы наверное злые...
Виктор Пасев
злые гномики из сказки "Белоснежка и семь гномов"
Марина Гаас
Я не боюсь быть понятым превратно
Мне наплевать на вопли патриотов,
Но по числу рожденных идиотов
Россия обогнала мир стократно.
Руслан Кожаев
Александр Козлов Думаю ты не прав если сравнишь сатистику рождения олигофренов дебилов и прочих аутистов в России или в цивилизованной Англии то она будет приблизительно одинаковой. а с учетом сколько у нас жрут дерьмового алкоголя и ширяются т мы просто таки гении...дело в рабской ментальности и той забитости в которой страна живет веками...
Александр Козлов Кстати обвинишь меня очередной раз в ксенофобии, но веришь чурки вот веришь это реальный пистес....((((
Самые злые африканцы из племени мумба-юмба! Из-за нехватка банов и ракушек!
А кто сказал, что узбеки злые, по моему злых людей во всех народах хватает
Александр С
Это что за национализм? Нет народов злых и добрых. Есть человеческие поступки, дела добрые и злые.
Весь Мир - Зло
Чего это тебя клинит? К слову сказать, узбеки в Узбекистане очень хорошо относятся к русским. А Россию что и может погубить, так это нацизм. Ты враг России.
конечно же людоеды-узбеки
Black Prince
Орки из "Властелин колец"!!!
Король А
никарагуанцы))))))))) 0
Долой Национализм!!!!