Общество

Почему народ, в основном, такой злой, кровожадный?

Потому что животные.
Лилечка Невмержицкая
Лучший ответ
суровая реальность нашего непростого времени.
Бога забыли и отвернулись от Него....
Артём В
А как же - самый духовный, добрый, отзывчивый народ на Земле?
Где ошибка?))
Потому что если бы было не так - то вы бы сейчас либо трудились на плантации у каких нибудь питекантропов, либо жили в боксе 2*2 метра и кушали воздух изза перенаслененности.
Время такое сумасшедшее.
Полицейские США расстреляли подростка прямо на глазах у его родственников и друзей.
Жители города Санта-Роса в бешенстве из-за убийства 13-летнего
Энди, которого расстрелял помощник шерифа.
Трагедия произошла буквально в 500 метрах от дома подростка, и родственники и друзья стали свидетелями убийства мальчика.
Сами полицейские утверждают, что Энди не реагировал на их указания остановиться и положить оружие на землю,
а игрушку невозможно было отличить от настоящей.
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/684996/#ixzz2ic7zcdE8
Ирина Кова
От бедности, бессилия и не какой надежды выбраться из этого омута у людей опустились руки и душа стала чернеть .
Bagdat Aristanov
Так родители с детства приучают к простому решению вопросов:) "Тех, кто младше и слабей, не раздумывая бей". Такие вот "простые движенья". А как по морде получит - сразу становится духовным-духовным, толерантным-толерантным:) Патриархальный менталитет, блин - "тот прав, у кого больше прав":)
Это люди больших городов и долгих пробок на дорогах.
Gul'mok Ermekkyzy
Александр Ладин В провинции такие же злые.
Народ всегда был таким, воевал, что-то отстаивал, боролся за что-то, в мире надо выживать
Jamilya *_*
Переход к капитализму... где на всех пох....
Неудовлетворены своей позицией в обществе, не получили желаемого и т. д. Много личностных проблем у людей и никто не хочет чего либо в себе менять или пересматривать.
Время такое где все построено на бабле