Общество
Почему народ злой, если в магазинах всё есть?
Потому что денег нет! работать не хотят! (или мозгов нет).
Анюта Кречетова
На что денег нет? На вторую тачку?
...народ злой от неустроенности жизни личной или-жизни вовне... .
в магазинах все есть, многое из этого красиво бляяяястит и не доступно-бесит... .
кто-то получает все и сразу-и это тоже... раздражает... и что самое удивительное)))) в голодных Азии и в Африке нам все улыбались и радовались общению... а в сытой в общем-то Москве ...где мы живем)))) нам не рад кажись никто))) )
так что-все от нервов... пора всем людям показать... Тибет))))
Анюта Кречетова
То, что красиво блестит, может привлечь разве что сорок или ворон, а злость не от того, что денег на всё не хватает, а от того, что, куда не пойдёшь, везде либо обманут, либо унизят, либо испачкают...
Кроме того, что в магазинах всё есть, нужно ещё что-то очень существенное - хорошо оплачиваемая работа, зарплата, достаточно высокий доход, собственное благоустроенное жильё, реальная справедливость в решении насущных проблем, и так далее.
Деньги крадёт Власть. Обидно!
Души очерствели и любовь угасает в сердцах.
"Не хлебом единым жив человек".
есть то есть, но денег купить - нет
Анюта Кречетова
Вы бы хотели всё, что видите, купить?
Потому, что видят несправедливость вокруг себя, а поделать ничего не могут. Все краники перекрыты. Это последствия равнодушного молчаливого согласия.
Сила которая сдерживает зло покидает землю'люди отдают себя во власть демонов!
С чего Вы взяли, что материальные ценности в виде вещей и прочей ерунды должны улучшить уровень жизни человека в плане моральной устойчивости и душевной организации?
Анюта Кречетова
Кто Вам мешает быть морально устойчивым?
Наталья Ольшевская
а от чего тогда злые и морально неустойчивые?
они понаражали кучу детей, надеясь на гос-во, а не на себя, а теперь нет денег их нормально обеспечивать и вообще ни на что. вечно голодные и злые
а цены видел?
Анюта Кречетова
На что ены?