Общество
почему все щитают что скинхеды самые злые люди ???
скины добрые и ласковые.. . Даже где-то мягкие.
Наш дворник Саид так не Щитал. Вчера его отмутузили.
И "щитать" не надо: и так видно, каковы они!
Ну почем же самые? Самые злые-это буйнопомешанные.
Потомe-что они ничего не сделав в этой жизни доброго, ненавидят всех кто не похо; ь на них. Их идеология только в уничтожении всех кто им не угодил. Если не нравятся приезжие дворники, строители и двугие, кто работает на нискооплачеваемых "непристижных"работах, пошли сами убмрать за собой дерьмо.
Скорее зомбо-люди,
Злые -- это волки в лесу, а это выбл@дки
А еще они безграмотные....
потому что они избивают нерусскихь даже детей
"Добрые скинхеды " - самой-то не смешно ?
Ну почему именно ВСЯЕ? Ето тока ментофф ВСЕ считают бандитами. А вот скинхедов некоторая часть населения.
а чё нет что ли?? ? они и гопники долбаёбы!
Наверное потому что они могут затоптать толпой человека или зарезать! Хотя я не думаю что они самые злые есть еще злее. Это блатные только они свою злобу можно сказать с умом направляют. Ну и наша доблестная милиция, которая может не за что побить человека и им не чего не будет!
Не знаю на счет "самые злые", но "самые тупые" - точно.
кто злые? люди или скинхеды! все люди долбаебы! я вот РЭПеров не люблю, почему это они такие мудаки? столько этих клоунов ходит, гуталина на всех не хватит!! ! а скинов мало ходит!
Потому что это правда! Сплошные гопники и дегенераты, что в общем-то одно и то же!
Милейшие люди. Обезьяньи точки бздения не в счёт.
я так не считаю т. к нацианалист и поддерживаю скинхедов. вообще это хорошие ребята
это тупые бритотоголовые имбицилы покланяющиеся тварям которые 65 лет назад угробили 27 миллионов русских людей. я не против национализма а даже за но рационального
все люди разные и скины тоже