Общество

Почему молодые люди становятся скинхедами?

почему они приветствуют друг друга нацистским приветствием,вытатуировуют на своем теле свастику,ведь под такую атрибутику в 30-х , 40-х годах 20 века уничтожался русский народ
Воспитание такое.... если слышишь от родителей и друзей часто: чурки то, чурки это, то это отражается на мировоззрении молодых людей.. . сами кавказцы тоже часто провоцируют.. . а так вообще страшно за вас.. . будущее очень печальное у России с такими людьми...
Михаил Зотов
Лучший ответ
Макс Михайлов Ты педик наверное....
Михаил Зотов такими комплексами не страдаю... вы наверное точно ГОМОСЕКСУАЛИСТ
А что родители и государство им предлагают взамен.. ?
Да.. они недопонимают страшные нюансы истории.. .
Вот этой благодатной почвой и пользуются идеологи от фашизма.. и уродуют нашу молодежь.

Ну конечно... масла в огонь подливают (мягко говоря) "не культурное" поведение некоторых господ приезжих... с не совсем сверкающей белизной кожей.. и интеллектуальными чертами лиц.
И подкупная бездеятельность по отношению к ним полиции. .
Максим Фомин
Когда коту делать нечего.... Правильно, у него.... глаза блестят
Igor Burik
целью было уничтожить не русский народ а жидобольшевизм. за третий рейх воевало много славян. были танковые дивизии, эскадрилья в люфтваффе и тд и тп. многие кто эмигрировал после окончания гражданской войны. а эти идеи живут и будут жить. европа была белой и должна оставаться белой.
Арина Шульгина
Катюшка Абрамова но ведь скины в данный момент взяли на вооружение расистские теории Гитлера
Свастика изначально старо Славянский символ украденный Гитлером.
Волосы рано выпадают, надо же чем то мотивировать
Молодые, потом поймут какую ошибку они совершили
Причин этому существует огромная масса. Что они там находят? Однозначно сказать нельзя. Наверное, мы сначала должны уяснить, что скинхеды сбиваются в группы, большие и не очень большие, ведь объединение даёт возможность человеку (необязательно подростку) чувствовать, что рядом с ним находятся его соратники, которые всегда ему помогут и придут ему на помощь. Возникает чувство “мы”, чувство единства, а это не пустой звук. Стать скинхедом не очень просто и тот, кто прошёл все этапы взросления, и остался верен своим убеждениям - в нём что-то есть. Очень важно заметить, что для обозначения своей групповой принадлежности в среде бритоголовых обязательно говорится “мы, скинхеды”, показывая, что сама принадлежность к скинхедам оказывается сильнее, чем территориальная принадлежность, сильнее, чем возраст.
Но на самом деле - это заблуждения, в основе которых любое учение, лишь бы групповое. психология ичности