Общество

Почему молодые мусульмане в расцвете лет становятся убийцами-смертниками?

Почему убивая себя, они уносят жизни невинных пассажиров в транспорте?
Подробности в ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=_dlN5AmWioY&NR=1
Ahmed Borsali
Эти юные озлобленные мусульмане больны эндемически паранойей зла. Они ещё живут в каменном веке. Неразвиты нравственно и умственно. Верят сказкам своих агрессивных мулл, обещающих рай и десятки девственниц (ха-хаа! ) только за ТО, что юный муслим убьёт хоть одного неверного.
Проникая в цивилизованные и демократические страны Запада, фанатики Ислама не ассимилируются, а цепляются за свои дикие законы (как-то: прятать женщин в мешки-паранжи. и т. п. ) Притом, тотчас же арабы в Европе и США уверенно начинают пользоваться всеми достижениями западной демократии (причём, внаглую, без благодарности! ) - как-то: иждивенчество, поколениями жить на пособия, демонстративно не искать работу. . и мечтать.. мечта-а-ать! о победе Ислама во всём белом свете, к которому они принудят мировое сообщество террором. . Идиотизм налицо! . Болезнь эндемически именно от заражения фанатическим Исламом. Так бы, исподволь. . видя что эта религия неагрессивна.. разумна. . некоторые бы сами захотели приобщиться к Исламу.
А убивая невинных. . террором склоняя людей верить в Ислам ?! -Поэтому н и к о г д а Человечество не воспримет Ислам, как нормальную, нравственную религию, ассоциативно соотнося его только с террором, унёсшим жизни тысяч невинных людей.
Вот, попомните! - "Ислам спятивших" - будет названье его.
Именно так его стали преподносить неумные и агрессивные муллы своему стаду. . И чего они добились ? -лишь аналогий с фашизмом.
Елена Борко
Лучший ответ
Это уже не люди. Звери.
Сергей Бабурин
Сегодня вечером в адрес редакции сайта KavkazCenter.com (КЦ - Кавказский центр) поступило видео-заявление "амира Имарата Кавказ" - так называют его редакторы сайта - Докку Абу Усмана, который подчеркнул, что атака в московском метро 29 марта 2010 года была организована по его личному приказу.

На видео, сделанном 29 марта 2010 года, Докку Абу Усман заявил, что эта атака является ответным ударом и акцией возмездия за резню, устроенную (цитируем) "русскими оккупантами", самых бедных жителей Чечни и Ингушетии, которые "собирали черемшу под Арштами 11 февраля 2010 года, чтобы прокормить свои семьи".

Он особо подчеркнул, что убийство самой бедной части местных жителей было целенаправленным, когда "бандитский спецназ ФСБ добивал ни в чем не повинных мирных людей ножами, а затем издевался над трупами".

Докку Абу Усман указал всем обвинителям в свой адрес, что атака в Москве была "законной акцией возмездия за продолжающиеся убийства мирных жителей на Кавказе".

Глава "Имарата Кавказ" заявил, что все подобные обвинения в терроризме, в том числе и со стороны политиков и журналистов, он "воспринимает с ухмылкой", так как ни один из них не обвиняет того же Путина в массовом убийстве мирных жителей под Арштами, которое было осуществлено по приказу Путина.

Докку Абу Усман также подчеркнул: атаки на территории России будут продолжаться. Он пообещал россиянам, "которые посылают на Кавказ свои банды и содержат свои спецслужбы, творящие бесчинства", новые акции возмездия.

Докку Абу Усман в заключении напомнил, что ранее обещал жителям России, что они больше не будут "спокойно наблюдать за войной на Кавказе в своих телевизорах, спокойно наблюдая и не реагируя на бесчинства и преступления своих банд, которые под предводительством Путина направляются на Кавказ".

"Поэтому война придет на ваши улицы, и вы её ощутите на собственных жизнях и собственных шкурах", - предупредил "амир Имарата Кавказ" Докку Абу Усман, сообщает агентство и предлагает желающим ссылку на видео-обращение "главы эмирата".

Отметим: по тону и фразеологии ("с помощью аллаха", "русские оккупанты", "преступления банд"...) заявление Докку Абу Усмана (Докку Умарова) перекликается с аналогичными декларациями о взятии на себя ответственности за теракты таких радикальных исламистских организаций, как "Аль-Каида", ХАМАС и др. Они тоже обычно клеймят позором цивилизованные страны Запада и обвиняют их властей в "оккупации" и "уничтожении невинных детей и подростков", хотя доподлинно известно, что боевики ХАМАСа систематически используют мирных арабских граждан, в частности, женщин и детей, как прикрытие, а ракетные обстрелы Израиля ведут из густонаселенной местности.

Напомним: опыт Израиля, постоянно являющегося мишенью исламистских фанатиков, свидетельствует, что ответственность за особенно "удачные" теракты нередко спешат взять на себя две или даже три конкурирующие террористические группировки, однако это отнюдь не означает, что боевики хоть одной из них осуществили данную вылазку. В связи с этим недопустимо воспринимать заявление Докку Умарова как истину в последней инстанции: российские спецслужбы должны тщательно проверить, имеет ли оно под собой конкретные основания.
Владимир Цой
Ziko *** Спасибо, Светлана Светина! - за очень обстоятельный и умный ответ.
Терроризм современных мусульман имеет под собой дебило-тщестлавную почву - насаждение всюду Ислама!
Они забыли, что арабы, которые оккупировали в ср.века Испанию, застенчиво ушли восвояси, поняв, насколько они далеки от европейской цивилизации. Застеснялись собственной отсталости. В сравненьи с теперешними, озверевшими фанатиками Ислама - средневековые арабы тогда уважали поэзию и науку..а современные тупо разбивают лбы в усердных моленьях автомату калашникова..
Потому что мусульманский народ будет слушаться сильную и злую руку. И это должен быть свой. Нельзя там установить демократию.... Смотрите на президента Узбекистана. Те, кто был недоволен, собрали в самолёт и отправили типа на родину рождения ислама (на хадж) . Больше этот самолёт никто не видел.
зомбирование на уровне
считают это подвигом, а кто-то по глупости или забитости
Вопрос сложный. Себя не считаю специалистом.
Вижу, понимаю: перед нами возникают разные морали, ментальности,
исторические эпохи, уровни (этажи) цивилизации, гуманизма.
Нельзя говорить сразу - о всем мусульманстве.
Мусульманство имеет в своем составе подавляющее большинство суннитов (90%) и меньшинство шиитов (10%).
И только меньшинство среди этого меньшинства - шиитов являются по убеждению и образу поведения и жизни - радикальными исламистами и приверженцами террора.
Пусть поздно - России полезно отказаться от беспрекословной поддержки - материально, оружием, дипломатической поддержкой и прочими формами советской политики от потенциальных носителей
"борьбы" и террора. .
Много опасностей зреет внутри - политический, отчаянный авантюризм
России угрожает беззаветным фанатизмом.
России следует вести цивилизованную политику - не становиться рупором
осуждения тех сил, которые показывают самой России как можно решительно и победно бороться против опасностей терроризма.
Каждый из нас может стать заложником террористов.
Поймите: с террористами нельзя дружить и обниматься.
В советские времена подготовили террористов, вооружили - бумеранг
возвращается: с дикой жестокостью.
Daisy Frou-Frou
их гипнотизируют
ты дятел у террора нет веры и национальности
для этого и делается чтоб такие бараны думали в нужном направление
Просто эти фанатики так воспитаны с детства - в идеях борьбы с неверными. Для многих из них - это способ заработать деньги.
Ведь недаром говорят - палестинец - это не национальность, а способ наживы.
Вот только когда в России поймут, что нет хороших террористов, и что всегда террор - это бумеранг, я не знаю.
Ваххабизм не лечится.
я думаю напуганы что убьют всю родню и конечно они зомбированы- я думаю всем жить хочется, а убив людей в Рай не поподешь -это точно.
Antonina Belikowa