Общество

Если мужчина весёлый и добрый, значит ему все дают, а если злой , то никто не даёт?))

Malish Karatist
Если злой, то дают НЕ ТЕ, и НЕ ТО!!))
Иванов Александр
Лучший ответ
Malish Karatist Привет, моя! не собрались, а звякнуть не чмагла,
в другой раз
То-то веселых и добрых не встретишь. Все не как не оторвутся от того чего им все дают...))
Kuat Khamitov
когда никто не дает он еще и одинокий...
Malish Karatist Прива, ласточка)
злому дают, но не те
Дамы делятся на дам, не дам, дам но не вам, вам но не дам! От такого богатства выбора мужик и становится злой!)))
Сергей Дышаков
Никто любить не хочет папуаса
Мечтают, чтоб был стройный и богатый,
Но по закону Мёрфи, после ЗАГСа
Он всё равно же будет, толстый и рогатый… .
Жамал M
Чтобы давали, нужно прежде дарить самому, хотя бы внимание.
Анекдот.
Жена будит мужа ночью. Он испуганно:
- Что опять? !
- Да нет, на работу.. .
- Ура!! ! На работу!!!
Не это основное в мужчине. Злость мгновенная. И радостный и добрый может злиться
Эльзан Мурадов
... помните, почтальон Печкин говорил :"Это я то того злой был, что велосипеда у меня не было... " злость - она от неудовлетворенности наступает...
Враки, а что он может быть с похмелья, никто не допускает ?
Может и так - жена его всем дает от этого и злой ;)
У меня чего-то наоборот. Когда я злой, ко мне тянутся, когда добрый - пользуются и забивают. Наверное, это уже от человека зависит.
да не факт что дают
просто с веселым круче,
а со злым скучнее
это когда как, кому повезет
может злои будет отличен в постеле, а добрый нет)
Если мужчина весёлый и ДОБРЫЙ, значит ему все дают, а если злой, то никто не даёт?) )
Виктория Сегодня ДОБРАЯ
хмммммммммммммм....
Sophia Danchinova