Общество

А прав ли мужчина если он маме внука видеть не дает?

Мать ненавидела невесту сына. Он пытался уладить их конфликт, но без успеха. Всё закончилось тем, что он мать на свадьбу не позвал и даже о самом факте свадьбы ничего не сказал. Он матери по электронной почте отправил скан свидетельства о браке и копию видеозаписи со свадьбы. Со стороны жениха были только друзья, коллеги по работе и свидетели еще. Он ей внука не дает видеть. Он ей сказал, что до тех пор она не принесет справку от психиатра о том, что она нормальная внука видеть он ей не разрешит.
Yunus Keidarov
И мать и сын друг друга стоят. Одного поля ягоды. Поэтому правильно, что внук, хотя бы бабку свою не видит, ему своего отца достаточно для того, чтобы вырасти таким же неблагодарным сыном.
Оксана Любимая
Лучший ответ
Возможно, что он прав.
Дурак ваш мужчина. Ведет себя, как баба. Ну не нравилась маме невеста-у матери жизненный опыт больше, хотела сыну лучшей доли, как любая мать. Женился-его право. Давно пора с мамой помириться, она два века жить не будет. Да и зачем ребенка лишать бабушки? Пусть одумается.
Если мамаша придурковатая, то может он и прав!
Дурак он. В любом случае дурак. Ведь это МАТЬ его.
Не зная подробностей всей предыстории, судить о его правоте трудно. Наверняка ведь не на ровном месте встал вопрос о психиатре. Если мать на невесту сына, например, со сковородкой бросалась -то и правда стоит подумать о допуске её к ребёнку.
Aziza S. *
значит при -таил обиду.
не прав конечно!
Руслан Малюта
Маманям лезть нельзя в жизнь детей! Прав. Пусть справку тащит.
не стоило маме вмешиваться....
По описанной логике он прав. Однако, отсутствует характеристика поступков матери за текущий период, равно как и причина её ненависти к невестке.
Кроме того, не представляю практических результатов от ответов на этот вопрос, какими бы они ни были.
Михаил ******
Ну это конечно ему решать. Раз требует справку от психиатра, значит она не такая уж и добрая. Это обычная материнская ревнсть, она боится остаться одна. Моя мама тож ненавидит моего мужа только за то, что он еврей и скандалят каждый день.
вопщето в какомто роде прав, он так сохраняют свою семья, ведь много семей разрушается имено из-за мам . а ребенку лучше не принемать прямого участия в этой соре
Видно мать обидела его чем-то или может стесняется свою мать, думает, что не такая как нужна бы. Человек он видно амбициозный. Интересно кто его отец. Однозначно, мать не была ему другом и у детей своя жизнь и своя семья. Мама для него уже посторонний человек. Грустно, но придется смириться с этим.