Общество
Украина действительно считает что санкции уничтожат Россию? Просто я задумался что у них проблемы сейчас куда страшнее..

Вы себе даже не представляете что считает Украина. Их новости - это что-то, не укладывающееся в понятии нормального человека. Там "Путин в истерике", "Крым голодает и засыхает", "татары бунтуют", "великие укры громят армию РФ и скоро пойдут на Москву" и во все это хохлы верят.
нет, переведут в состояние вялотекущей депрессии
когда РФ придется заниматься исключительно своими проблемами
и вмешательство в мировую политику станет совершенно мизерным
Мне эта ситуация напоминает следующее: рабочий на стройке засунул руку в бетономешалку, руку ему по локоть оторвало. К нему подбегает прораб и кричит: "Ты чего наделал!? Как жить-то будешь? Как сенью кормить? Ты же - строитель! " А ему в ответ: "Подумаешь, а за несчастный случай на твоей площадке тебя месячной премии лишат! Героям слава! "
Соринки в РФовском глазу мелочь. Армяне уже бомбят Москву и МО палёной водкой, даже ритейлеров ЗАБИВАЮТ как "Дикси" им нельзя торговать в 60м от школы сигаретами, а Армянам на Носовихе МОЖНО чуть на десять метров дальше. Им вообще всё можно и норкоту толкать и пальцевать, захватывать любой кусочек в МО земли ЛЮБОЙ и даром, 25 соток за миллион в 2км от МКАД, или арендовать гектары и устраивать нелегальное производство. Это по нынешнему ТАК НАДО РОДИНУ ЛЮБИТЬ, отстёгивать от прокурора до ДА ДА.