Общество

Долго в Украине будут считать, что мы в России живем хуже?

Юлия Шлюпкина
а мы Русские хуево живем?! бля всегда все узнаю самый последний!!!
Нинулька=) Матвиенко
Лучший ответ
Это уже -их жаба...
Чичик Артур
Да, насрать . пусть считают.
А они так не считают. Они прекрасно знают, что в России намного лучше. (хотя бы от миллионов своих же сограждан-гастарбайтеров). Но им просто очень хочется НАГАДИТЬ ЗДЕСЬ...
Оля Мартон
Считают, а на заработки прутся
Юрий
ага пока не окочурятся.... тут или "ишак сдохнет или Мулаа повесится" :-)) сложный вопрос
Михаил Сергеев
Долго.
Там правит тупость.
А тупость ведь непреодолима...
В деревне у них люди живут намного лучше, чем наши деревенские. В наших деревнях сплошная синяя яма, а у них такого нет и дома там не халупы и дороги хорошие во все деревни.
Rustam Abdulkhairov
в россии живут только мск, питер и нефтяные севера немножко.
в остальном мне становится страшно. когда я читаю здесь ответы на вопросы про семейный бюджет.
да вы и сами видели такое . вопрос "как прожить семье на 20 тыс? " и ответы "да вы зажрались! мы вдесятером столько не видим! " "да я на 5 тыс шикарно живу! " "да у нас зарплаты 5-8 тыс !"
в украине живет только киев)))) но лучше, чем российская провинция.
Анюта Аня В Украине Киев мало отличается от других городов зарплатами.
Им от одной мысли светлее жить становится.
Праздник, если у соседа корова сдохла, хоть сам с голой Ж.
Ольга Балджи
кто хуже, кто лучше... и там и там хреново
А они нас сравнивают не с собой а с богатейшими странами ЕС. Так что они правы.
Арман Исинов
Они мудаки !
Пока в Москву на заработки не поедут.
там так не считают. просто за тупеньких вас держат. но это Истина. кудадеваца.
пока да
пока телик не выкенут
=.
=Incredible= ..