Общество
Вы считаете Украины действительно ОТДЕЛЬНОЙ страной), или частью России, отделенной лишь официально, по бумажке.
Для того чтобы вам понять положение вещей, необходимо приехать на украину. Реальность по нашим каналам безнадежно искажена. Украину можно было считать Россией, пока большинство считало Россию домом. С 2000 года баланс перевалил в сторону независимости. Менталитет претерпел сильные изменения . Последний удар в августе 2008 по рейтингу России добил последних хотельцев в "неосовок" ( как сейчас многие называют Россию) . Считать страну с 5% склоненными к России гражданами Россией, нет ни малейших оснований.
мы считаем Россию частью Украины. Русь началась с Украины
Михаил
Что с тобой говорить... у тебя, вон, эсэсовский солдат на аватаре.
Геннадий Давыдов
которая в результате неграмотных руководителей стала каким-то непонятным маленьким государством.
Ilham Xalilov
Поддерживаю тебя!!!!Молодец! Историю хорошо знаешь!!!!)))))))
Украина - это колыбель русской культуры, она сейчас раздирается между Западной Украиной и Восточной, в основном именно в западной части тлеют проевропейские и антироссийские настроения, как и всегда было
Михаил
Прарусские (славянские) племена жили на территории Украины, а затем центр был перенесен на восток и север - в Новгород, в Москву. Эти племена были гораздо ближе к русским! Только потом остатки этих племен, оставшихся на территории Украины, под влиянием западных народов (литовцев, немцев) образовали свой язык, свою культуру. Но корни все равно в России! Русский язык был первым! Вот смотри - если например, ребенок жил с мамой в городе. Ребенок вырос, а мама постарела и переехала в деревню (к старости хочется покоя). Ребенок остался жить в городе, но это ничего не отменяет - мама осталась его мамой. Он ей отцом не стал. А Украина хочет это опровергнуть.
Отстал, милый. Давно уже многое изменилось. Близкая, родственная, но отдельная страна со своим суверенитетом...
Ну, конечно же мы отдельное государство, со своей культурой, историей и государственным языком! Тому надалі я буду говорити на рідній мові! І ті, хто, в Росії, вважають Україну частиною Своєї власної імперії, безнадійно відстали від часу! Імперія розвалилась і до минулого вороття вже не буде! І дуже би хотілося, щоб такі заяви, як робить російський президент більше ніколи не виголошувалися!
Виктория
Знаю английский,итальянский,немного похуже французский.Мову нет и не собираюсь понимать,как и 90% участников этого проекта.
Итог-твой ответ пустой.
Украина это окраина России. И глупо сравнивать нищету с другими странами
Уже отдельной, хотя очень жаль. Но, если люди сами готовы откреститься от всего, что нас объединяет, значит так тому и быть.
какая разница как ты считаешь украина суверенное государство со всеми из этого вытекающими и признали его не только хамаз...
Украина не может быть самостоятельной так как живет на подояниях !!!