Общество
Как уберечь родителей от д**ьма, которое льют им в уши в новостях с федеральных каналов?
Особенно сейчас, когда там лютую дичь заливают, сравнивая украинцев с третим рейхом, сочиняя про биооружие и разжигая ненависть и вражду ко всему миру
Никак. Просто не живи с ними и не общайся на эту тему.
То есть, куриц, у которых мало мозгов, будут учить яйца, у которых мозгов вообще нет?
А с чего это молодёжь решила, что их родители глупее их?
перейдите на классику, мне
всегда нравилось радио Орфей
Никак. НО перед выборами на время спрятать их паспорт.
вы преувеличиваете
похоже вам влили
Уши мой !
Не трогай родителей, если не хочешь их потерять !!!
https://www.youtube.com/watch?v=jszdN73pMUs
покажи им это
удивлю, но это тоже российская пропаганда .
покажи им это
Выбросить телевизор.
Неизвестно Неизвестно
Убейся об стену .
у родителей своя голова и вряд ли вы что то им можете доказать иначе вопроса то и небыло бы!
не нравится что они смотрят говоришь им досвидание и живешь отдельно!
а так что они смотрят это только твое восприятие этого! так же возможно они о твоем что ты смотришь думают! все таки от ттого что ты не телик смотришь не делает тебя умнее!
К сожалению никак. Они уже сделали свой выбор
1 возьми и продай их ящик. береженного никакая бнять не возьмет. 2- возьми топор и разбей ящик. 3-купи ноут, поставь игры, ящик разбей, заставь играть в твои игры. 4-купи абонемент в театр на весь сезон, ящик разбей. 5-купи кучу книг и заставь читать, ящик разбей. как то так дорогой друг.
ответ таков сначала думала тебе ответить ну типа не смотреть потом почитав дополнение к вопросу захотелось тебя послать хотя не спорю возможно ещё буду отвечать потаму как на ники не смотрю
у меня тоже самое. Пытаюсь своих отвлечь фильмами
Неизвестно Неизвестно
Попробовал бы кто меня , увлечь фильмами , сам бы уснул !!!