Общество
А когда уже на наших федеральных каналах появится программа, типа: "Блок хороших новостей"? Что за гадости вечно
показывают, вводя наше общество в ещё большую депрессию?
Информационное поле любой страны определяет не государство и не общество а одна-две сотни людей. И это даже не крупные журналисты и директора медиа-холдингов а те, кто управляет деятельностью рейтинговых агенств. Главные заказчики почти всех рейтинговых агенств большинства стран сидят в США, сами же агенства составляют рейтинги по принципу: чем больше негатива и бескультурия, тем выше ставка. А чем выше ставка-тем больше заказов на рекламу, что является главным источником дохода. Опустили рейтинг какого-то СМИ -и все: оно обречено. Нет рекламы-нет денег на работу.
Обрати внимание, что наиболее адекватные телеканалы в России-например "звезда" или "культура"-внерейтинговые.
«Другие новости» — информационно-развлекательная программа, которая выходит с 31 июля 2006 года на Первом канале. Выходит с понедельника по пятницу, в 14:00 по московскому времени.
Светлана Смолобочкина
Слово "другие" уже настораживает! Такое ощущение, что есть только плохие новости и другие новости!
Ильшат Ф
«Другие новости» — это неполитическая программа. В ней рассказывается о «самом важном, полезном и интересном.
Уже год, как есть такая программа! Целый пул журналистов днем и ночью, без отдыха и сна рыщут по стране в поисках хороших новостей. Как только наберут материала на первый 10-минутный выпуск - он сразу выйдет в эфир. Но пока.. . короче - ждите...
Будет-будет... не торопите.... СССР возвращается постепенно... сам с удовольствием посмотрел бы "Вести с полей" , только это уже несбыточная мечта... поля бурьяном заросли..)))))))))
прикольная идея. думаю ее рано или поздно воплотят в жизнь . чтобы тот кто хотел - узнавал только хорошие новости. а о плохих не задумывался. а потом так будет ДЛЯ ВСЕХ!
Светлана Смолобочкина
Не только о хороших, но надо жуть эту разбавлять!
Людям (большинству), это будет не интересно!
есть всякие, тошно до ужаса, лучше катастрофы показывают пусть
Так новостей хороших у нас нету.