Общество

Почему каналу Вести 24 не сделать отдельные новости под названием проишествия в США? И останутся ли другие новости если+

сделать такую рубрику?
Serikzhan Tassanbayev
А как быть, если у нас всё хорошо, а у них всё плохо?
Akmaral Myrzabekova
Лучший ответ
Imomaddin Mahmudov а вот это смешно!!!не даром-Циммерман!!!
как в фильме аэроплан? да давно пора.
Serikzhan Tassanbayev Не знаю, не смотрел
ответить нечего... но за вопрос-зачёт!!!
На месте Вести 24 нужно сделать- США 24 и уже успокоиться.
Для России, раздача земель соседям стало уже привычкой. Каждый год власти Российской Федерации сами же отдают кусочки своей территории. Например, в 2011 году летом, с целью «укрепить дружбу и добрососедские отношения» , было отдано Азербайджану: половина водозаборного сооружения реки Самур и два села, в которых проживало около шестисот семей.

В 2008 году Китай получил часть острова, с общей площадью – 337 квадратных километров. А в 2012 году власти решили отдать Азии некоторые земли Дальнего Востока за смешную цену 50 рублей/гектар. Это можно считать подарком.

2010 год отметился еще одним событием. Благодаря всероссийской политической партии «Единая Россия» , которая способствовала решению парламента, Норвегии передали 80 тысяч квадратных километров Баренцевого моря. При этом, геологоразведка сообщила, что на отданной акватории находится около 565 млн. кубических метров углеводородов, а также нефть и природный газ. Если перевести на деньги – это 30 миллиардов евро.

Сейчас уже отдана немалая часть Российских земель Азербайджану. Многих наконец интересует вопрос: «Когда уже будут потеряны Калининград, Курилы или другие родные территории и области?» . Уже давно ясно — власти все больше и больше разбазаривают Россию. Наши предки теряли свои жизни — веками защищая страну. Каждый сантиметр родного края был получен очень тяжело. А сейчас, не обращая внимания на ранее тяжелую борьбу, «властители» подписывают договор за договором, что бы отдавать наши родные земли.

Признать все это стыдно, но сейчас с нами воевать не надо – мы сами отдадим и еще более предложим.
про это они не несут вести.
Россию ненавидят искренне, выспренне и самозабвенно. Казалось бы, ну уехал ты из ненавистной сранойрашки, окстись уже, забудь Ад, где ты Страдал, и дыши полной грудью свободой демократического либерального государства: ходи на гей парады, участвуй в честнейших выборах (бугага) и жуй 300 видов вожделенной колбасы, которую ты не едывал в своем страшном режимном гулаговском детстве. Ан нет, ненависть не отпускает. Они мониторят все политические новости из России, постят в соц сетях тупые демотиваторы про хутин пуя и других, поливают грязью всех и вся.