Общество
Если бы Ваш ребёнок,пьяный,сбил человека насмерть,стали бы его отмазывать от Турьма?
да.. очень тяжело ответить... но ..это человеку свойственно - своя рубашка ближе к телу... Я думаю что любой сбивший человека человек если он нормальный переживал бы так.... что ему на всю жизнь хватит.... Да, я бы взяла на себя этот грех - стала бы помогать... ведь... извините - того не вернуть... а этот - может жить.... Иначе поступить материнское сердце не сможет....
Александр Рыбалка
Не поможет
Отмазать то можно, только грех с души не сотрешь.
Александр Рыбалка
Нельзя не получится
Все бы стали спасать своего ребенка.
Мой ребенок еще в школу ходит...
да, естественно... подключила бы все Свои возможности, но отмазала
Валентина Рослякова
значит ты дешёвка ...тебя такой же пьяный собьёт на смерть а его отмажут и он будет жить
однозначно- ДА. Кровь не водица...
Конечно..., но за такие преступления они отбывают срок на поселении, а не в тюрьме.
естественно. ведь этой мой ребенок. просто за руль больше не дал бы сесть
Не дай бог. Этого НЕ БУДЕТ. но ДА.
Может быть но при условии что уйдет навсегда в монастырь - грех отмаливать
Почему нет.
Своих детей надо защищать, даже если они в корне не правы или совершили преступление. Тем родитель и отличается от общественности. Он субъективен по закону природы. Если не защищать ребенка (пусть он и виноват) - это предательство.
Вспомните, родным разрешено не свидетельствовать против родственника. Потому что даже Закон государства признает правду этого закона природы.
Нет. не стал бы.
Владимир Матюшенко
Да?..
Это ты сейчас так говоришь.
Дина Морозова
Убийца - иди в тюрьму. Точка! А дальше уж будет моя помощь и поддержка во время отбывания наказания.
конечно. А вы бы нет?
Валентина Рослякова
я нет
скорее да, чем нет....
нет
Да.
Скорее нет чем да.
Извените-ДА,
если б мой то стал бы а если б моего- УБИЛ бы....