Общество

почему дочь чиновницы сбившей человека насмерть не должна сидеть в тюрьме?

устроили бы вы самосуд такой, если бы не дай бог такой приключилось с вами ?
http://wl1980.livejournal.com/158859.html
Lider Pro
Потерпевшим надо до конца по ступенькам идти в вышестоящие суды. В местном суде
можно "договориться". Связи-деньги. В вышестоящих уже сложнее.
Пока рано выводы делать.
Альфира Ахмеджанова
Лучший ответ
денги
Зацепка- то что у неё грудной ребенок и до 14 лет она должна его воспитывать, Хотя простолюдинки сидят с грудными.
Почему только дочь чиновницы? Или если дочь чиновницы, то виновата на 100%? Даже и на 200%? Есть масса случаев, когда водитель невиновен в происшествии.
У нее ребенок моложе четырнадцати лет. И сбила девушек Анна, будучи беременной. А вот поведение и улыбки на ее лице на суде, действительно, бесят или дают повод задуматься о психическом развитии горе-водительницы
Арман Исагулов
Я не кровожадный, но вынесенное наказание этой гражданке, как и многие другие примеры из российской судебной практики, порождают огромные сомнения в непредвзятости и объективности нашей фемиды. Вспомните, хотя бы пример, когда одному чиновнику дали 9 лет условно.
Что вы такое говорите, какая тюрьма? Она-же член партии "Единая Россия",самой справедливой партии. И желательно что бы пострадавшие восстановили машину и впреть не ходили по тротуарам и не мешали ездить ЧЛЕНАМ из ЕР.
Женя Вершилло
Потому что дерьмократия. Трудно сказать наверняка, но думаю что да.
Андрей Зубков
Совсем обнаглели козлы. В открытую безнаказанность. Дуэли на до вводить.
Потому что скоро выборы а мама будет их править
Тамара Попова
влиятельные родители плюс у нее ребёнок. потом отменят всё это за сроком давности.
потому что она дочь чиновницы.
ты сама ответила на свой вопрос