Общество

Ситуация: метро. Май 2009.Входит женщина с сумкой в вагон. Парню: "Уступите пожалуйста".Тот: "Ничего, постоишь".Ваше мнение.

А все потому, что его мамочка с детства сажала на свободное место, а сама рядом стояла с сумками, вот
он и привык. а привычка - вторая натура.
Гульбахыт Куандыкова
Гульбахыт Куандыкова
20 395
Лучший ответ
Грубо конечно, но по сути никто и никому ничем не обязан и уступать своё место в том числе. Как то забывать стали, что что то уступить это добрая воля и право, но никак не обязанность.
Быдло. Я не люблю это слово, но в данном случае оно к месту
Вова Печков
Вова Печков
86 394
Сумкой по голове! И разговаривать не о чем!
Елена Лопухова
Елена Лопухова
53 543
Рынок.
Демократия.
"Единая Россия"
У нас давно женщинам места не уступают! Привыкшие уже!
AZ
Aro Zakaryan
89 608
Какои народ такои приплод.
Хамло.
Сергей Решетов
Сергей Решетов
89 632
С его стороны это хамство . Но женщина могла бы чуть подождать так как через пол-минуты места освободятся.
Ирина Морозова
Ирина Морозова
31 228
Мудак
слишком мало данных для анализа ситуации. Возможно предположить, что тетка подшофе, а парень с ночной смены.
1.Когда меня просят, всегда уступаю. 2.Никогда не попрошу уступить место мне, чтобы не услышать подобное в ответ. 3.Мужчину такой ответ не украшает, просто отвратительно.
Галина Фокина
Галина Фокина
9 008
Вообще-то, уступать - обязанность. Но, вот тут внимание, встать вы обязаны лишь в случае, если сидите на местах ДЛЯ инвалидов и женщин с детьми, и в то же время, вы не инвалид и не женщина с ребенком.
А так, на общих началах никто никому, действительно, ничего не должен. Обидно, когда беременные стоят, когда пенсионеры стоят. Но тут уж вопрос морали.
Макс Гаврилюк
Макс Гаврилюк
7 383
Она плохой психолог, быдло от приличного человека не отличила.
Выёбники. его можно громко и прилюдно чм либо унизить.
одеждой, манерами. .
задвить самолюбие.
Елена Сосна
Елена Сосна
3 246
урод он....
Оля Стрелова
Оля Стрелова
1 794
сумки надо на такси возить а не в метро корячить. а то видиш ли она сто рублей экономит и устала.. . а он с работы может едет и целый день на заводе корячился и на нее глядит и думает.. . вот счас домой приду и такая же дура будет мне мозг парить.... и вообще девки вам сидеть вредно без целюлита ни одной задницы не осталось.. . дома сидите на работе сидите и в метро тоже сидите.. . скоро ходить разучитесь:))
может у него ноги больные, или еще что-то болело
1.парень наверное едет с тренировки и устал ( у меня иногда так бывает) 2. парню может хреново и лучше не вставать а то в блевотине все будут 3. это его знакомая и он решил с нее постебаться
У нас в России с детства учат детей уступать место старшим, НО вообще никто никому не должен уступать, это только (как говорят) на вашей совести! Бывают разные люди и разные сетуации, например у меня было так, я еле наступал на ногу, сижу, а рядом стоит бабка, я не уступаю а рядом тётка мне говорит уступи, на что я её вежливо попросил заткнутся! всю дорогу бурчала а когда увидела что еле иду заткнулась и отвернулась! Или моя супруга (беременная) сидела а на неё наехали старые карги что она не уступила им места! Это нормально? У нас уже старики обнаглели в доску!! ! Почему когда моя супруга заходит никто ей не уступает!?? ?
Вот и мы тоже (наше поколение) не уступаем им!!!!
Женщина попросила, а не дала приказ.
Он просьбу отклонил.

Похожие вопросы