Общество

Когда будут сборы женщин в армию?:) Особенно на горячие точки. Могли бы выплеснуть весь негатив на поле боя:) Ваше мнение?)

Al
Aleksandr
Ага. Что ж, порассуждаем. Вот, например, розовые береты с пумпончиками - десантно-штурмовая бригада "Рассерженные тещи". Батальон краповых беретов "Обманутые жены". Отдельное стрелковое снайперское подразделение брошенных невест "Чёрная фата". Рота бесшумных и беспщадных убийц "Жертвы развратников". Разведывательная рота, одетая в стальные беспощадные глаза под кепкой юнисекс "Разведенки - разведывают". Отдельная дивизия в колготках и белых бантиках "Смерть педофилам". Летно-истребительный отряд жен из удачных семей, одетых от Версаче "Посмотрим, какая у тебя тут командировка". Батарея тяжелых орудий, укомплектованная недовольными свекровями "Поджатая губа". Строительный батальон, вооруженный молотеом и гвоздясми, одетый в домашние засаленные халаты "Гвоздь забей, бездельник" Секретная часть морской пехоты бабушек, вооруженная вязальными спицами "Раньше враги были сильнее". Ну и, конечно, самый страшный секретный заградительный отряд ФСБ в кудряшках и модных сапогах "Старая дева". Ну? СМЕШНО? И какая армия после этого устоит?
Dj Synthetica
Лучший ответ
Женщины не правильно понимают команду :"ЛОЖИСЬ! "
Алексей Глухих
Ну у нас горячая точка называется гарнизонная котельная.
Jana Fxakadze
Только за! В Израиле служат не хуже мужиков.
Анна Коняхина
Совремённый автомат может держать даже 8-летняя девчонка. Их и привлекают партизаны в Африке и южной азии - косить людей в тамошних посёлках. В них трудно попасть, а если и убьют, считается, что невелика потеря. Зрелых женщин там берегут, для более интересного использавания
Женщины которые хотели служит
уже служат
Интересно, ты долго продержишься в огневом бою?
Израиль. Негатив сами плескайте.
Андрей Бабенко
я бы в лес свалил.... пусть абрамовичи за свои миллиарды бьются....
Елена Боярчук
Я, кстати, за минимальную военную подготовку женщин. Такую, которая совмещается с элементами медицины, принципов выживания, умения действовать в условиях военного конфликта или в ситуации природной или техногенной катастрофы и т. д. Даже не столько ради пополнения армии, сколько для уменьшения потенциальных потерь среди гражданского населения. Хотя, думаю, это должно быть что-то настоятельно рекомендуемое, но не обязательно-принудительное.
Ясно, конечно, что про горячие точки - это шутка, но хочется-таки вбросить в вентилятор и поразглагольствовать про оторванные конечности и т. д. - не буду. В целом, поддерживаю создание возможности для женщин служить наравне с мужчинами, в том числе и в горячих точках, но при условии: они должны быть способны это делать (читайте - строжайший отбор) , исключительно по контракту для обоих полов.
Михаил Титов
Мы бы покорили весь мир)
Евреи, которых у нас всех так ругают, служат все и женщины в том числе... .
А у нас каждый второй патриот, а как в армию. так сразу плоскостопие и энурез....
Анна Михеева