Общество
Женщина и армия совместимые понятия? Я считаю что нет, ввиду физиологических особенностей, слабого пола. Что скажете?
Конечно Нет!!!)))))))))) ) Я Не Понимаю Израильских Женщин, Служащих В Армии)))))))))) ) Считаю Это Издевательством!!!
В Отечественную женщины воевали, хотя и наличествовали физиологические особенности. Если бы женщин брали в армию по призыву, они служили бы не хуже мужчин, как и в Израиле, например. Но лучше бы женщины поступали в военные училища: командовать-- совсем не то, как если бы тебя гоняют по плацу, а не ты их...
Сергей Скворцов
Конец света наступит тогда-когда женщины будут командовать мужчинами(глобально)..)))
в Израиле (к примеру) , так не считают.
от рода войск зависит и от самой женщины. а то есть "украшение"мужчин--мышцы кисель, пузо ниже колен и задница 72размера и морда со складками .санбат, склады, регулировщики, компьютерщики, писарчуки и... почему бы и не служить женщинам, если им это нравится?
Ой, не скажите! Жена служила в вооружённых силах, женщины в армии выносливее некоторых мужиков. Самая хрупкая, на вид, женщина это гром, глыба.
а вдревности так не считали.. .
Вспомнить стоит матриархат.. .
Ввиду физособенностей женщинам там и место. Оне же и в избу горящую, и коня на скаку, в министры, и в депутаты. А мужчинка, существо инфантильное, по своей сути, этому рад.
Марк Шадрин
Вы Правы)))))))) Если Все Бабы Уйдут В Армию, То Кто Коней Останавливать Будет На Гражданке и В Горящие Избы Входить))))))))))))))))))))))))
Ты совершенно прав, они неправильно выполняют комагду ложись, в связи с физиологичкскими особенностями.
У нас были только связистки, в ударных или диверсионных группах женщин не было, это только в Израиле женщины на передовой, а про физиологию это прикол-когда разгружали медпрепараты с борта там была упаковка тампаксов, которых бы хватило на 300 женщин в течении 5 лет
думаю да совместим, вот я живу и учусь в Израиле и жду не дождусь когда учеба закончится и я спокойно смогу пойти в армию, вы говорите ввиду физиологических особенностей, слабого пола, на приме в Израиле созданы все условия для этого для девушек, от одежды до питание, условии проживание, вот мне безумно не терпится служит, и безумно рада что это скоро случится, главное что меня не будут уносить на горячие точки, а так там как школа в субботу и воскресение будут отпускать дамой и даже наше оружие будет идти вместе с нами) ) так что не волнуйтесь, слабый пол и не такое может)
Алексей Ермаков
Вот совершенно не понимаю почему некоторые против что женщины против, и пишут что в Израиле это вообще издевательство, думаю все зависеть от отношение и условий в стране для женщин!
Марк Шадрин
Потому Что Я Не Убийца!!! Я Не Буду Стрелять В Человека, Даже Если Он Выстрелит В Меня!!! У Вас Же Как У Военной Выбора Не Будет-Приказ Есть Приказ!!! Издевательство из Женщины Делать Убийцу!!! Женщина Должна Быть Женственной, Мягкой, Доброй, Милосердной....У Меня Есть Выбор Стрелять Или Нет!!! А Вот У Вас Детка Его Не Будет!!!
Алексей Ермаков
Б-же прошу не выражайтесь такими словами как “детка”,женщина я вам объясняй женщин не ведут на горячие точки, мы не стреляем а только учимся, нас не кто не может заставить стрелять, у нас даже не будет такой возможности, но если мне будет нужно защит свою я буду его защищать, поймите вы не живёте в той атмосфере, вы не понимаете что значит жить и понимать что вдруг на твоих родных могут напасть, это страшно, понимаете я в любой момент могу потерять своего любимого или друга, но любовь к мое стране в нас на столько велика что мы не можем уйти от туда, нас окружает пят мусульманских стран, которые готовы взорвать нас в любую секунду и мы просто обязаны умете защитятся!
Марк Шадрин
Понимаете Если Есть Пистолет-То Он Рано Или Поздно Выстрелит!!! Выбор Есть Всегда....Не Дай Бог Мне Оказаться На Вашем Месте, Но Даже Тогда Я Не Возьму Оружие В Руки....Я Буду Пытаться Эвакуировать Близких и Если Кто-то Из Врагов Последует За Нами....Попытаюсь Увести От Близких За Собой!!! Но Оружие Не Возьму!!!
Вас Же Обучают!!! И Если Вдруг Будет Чрезвычайная Ситуация Или Мужчин Не Будет Хватать На Линии Обороны....То Логично и Естественно Поставят Туда Вас, А Не Только Что Прибывших Новобранцев....Которые и Жизни То Не Нюхали....Какое Там Оружие Перезарядить....Выводы Делайте Сами....
Марк Шадрин
А Я Думала Вас Насильно В Армию Заставляют идти!!! А Если Не Идешь, То Тюрьма или В Институте Не Дадут Учится и Ты Будешь Всеми Презираемая....Извини, Что Я Так Думала....Просто У Нас Русских Такое Мнение Сложилось....И Если Даже Девочки и Девушки Говорят-Я Хочу В Армии Служить-То Мы Думали, Вас Зомбируют или Гипнотизируют....У Нас Тоже Есть Больная Тема Связанная С Мусульманами-это Кавказ (Чечня и Дагестан)....Я Живу В Сибири и У Нас Спокойно В Этом Отношении и От Москвы Далеко....Но, Соглашусь с Тобой, Страшно Больно Видеть Взрывы и Убийства Мирного Населения....Я Бы Очень Хотела, Чтобы Над Вашим Государством Светило Солнце и Небо Было Голубым и Мирные Времена Настали. Хочу, Чтоб Ваши Женщины Воспитывали Детей и Готовили Обеды Мужьям....Чтобы Улыбались и Были Счастливыми!!! Чтобы Никогда Ваши Дочери Не Брали Оружия В Руки!!! Чтобы Не Взрывались Бомбы и Дома....и Пули Не Свистели!!! Пусть Мир Восторжествует и Женщины Держат В Руках Сковородки и Кастрюли))))))
Марк Шадрин
Я Возмущалась Не Вами....Я В Начале Беседы Возмущалась Вашими Политиками, С Женщинами Так Ведут Себя И Заставляют. Но Если Это По Доброй Воле И Женщин Израиля Не Принуждают Служить (То есть Насильно!!!), То Наверное, Стоит Дать Выбор Самой Женщине-Пусть Решит-И Если Хочет Служить, То Пусть Служит. Мир И Здоровья Вам и Вашей Семье.
В Израиле женщины служат, и ничего, никто не жалуется. Так что, практика показывает, что вполне совместимые.
Евгений ты прав. я польностю согласен с тобой.
почему нет женщина убивать тоже может Можно создать бабскую бригаду