Общество

Вы узнали, что ваша сестра или другая близкая родственница иногда подрабатывает проституцией. Ваша реакция?

Ваше отношение к ней изменится после этого? Если вы её будете презирать, то за что?
Шок наверное. .
Вера Пылаева
Лучший ответ
...не буду есть за одним столом и прочее
я БРЕЗГУЮ проституток
Сергей Зотов
Aibolsyn Seilbekov Банальная фобия.
Приложу усилия - помочь, чтобы подрабатывала не иногда, а постоянно занималась - любимым делом.
Оля Притула
Думать, как спасать, поскольку добровольцев там почти нет!! ! А сутенеры - это банды. Презираю тех, кто пользуется или презирает
презирать??? ?
за что?!? !
да 99% людей занимается тем же на "официальных" работах.. . только в иной форме
я постараюсь помочь, чтобы она бросила это занятие
Ирина Арестова
больше денег на карманные расходы давать не буду.
ну.. . некоторые стрепяться замуж за папиков выйти. как по мне - вот что заслуживает куда большего презрения
Marua Kussainova
презирать не буду, но огорчусь...
Осуждать не стану; денег предлагать ( типа, зачем тебе это надо, давай помогу) тоже не буду. Тем более что сестра встречается с одним каким то старым пердуном, так сказать, "на материальной основе"...не на трассе стоит ночами.. . Мужу её, естественно, ничего не скажу. Каждый сам выбирает себе дорогу.
Сестры у меня нет, но я бы не обрадовалась! Есть масса нормальных профессий)
Бахадир Азимов
Чем бы не заниматься, лишь бы честно не работать... Да пусть хоть уборщицей идёт, если будет плакаться, что денег нет... Тут ещё с врачами сравнивают... да... чем дальше тем смешнее... может её ещё в госдуму направить бедненькую, так там каждый второй такой, не возьмут... Очень удивлюсь, если такое узнаю...
презиарать не за что. сама выбрала как зарабатывать
брезговать тоже нечего-- професссия как профессия-- не хуже стоматолога или проктолога
*_
**askhat** __Tabyldiev__
Буду скидкублять просить по родственному!!!
Если сестра родная, то научу её жизни. Она бдет жалеть что родилась.
Конечно измениться, если родственница то игнорировать буду и отдаляться
буду обходить стороной эту тварь!!!
Игорь Колпаков
Ну и вопрос... .
За голову - и об стенку!!!
брезгливость
Хорошо, что у меня нет сестры или близкой родственницы востребованного возраста!: -)))
А иногда -- это как? Помимо основной работы берёт деньгами или ценными вещами с мужиков, с которыми спит? Так половина женщин поступает.
Мария Агеева
ровная, у каждого свой путь и выбор.