Общество

Куда Москва катится? 70% всех студенток Москвы подрабатывают проституцией(доказано) Неговорю уже что в клубах творится..

А как заводить отношения теперь... вдруг она одна из них))) Поцелуешь разом 50 писюнов Хе-Хе))) Теперь только со страшными встречаться?
В Москве студенчество является "градообразующим фактором" - столь много в ней студентов (и студенток) . Я преподаватель, и по той выборке наблюдения студенток, которых встречаю каждый день, никак не могу заключить, что из них столь многие этим занимаются. За несколько лет мне лишь в единичных случаях могло такое взбрести на ум.
Если бы было так, как Вы утверждаете, студентки стали бы борделеобразующим фактором в нашей столице. Но этого нет. Вас кто-то сильно ввёл в заблуждение.
Наталья Ким
Лучший ответ
Анастасия Зоткина Вы наверное преподаете в заведении большого уровня, куда по обьявлению не попадают, и контингент студентов с хорошим воспитанием. Вот и многого не видите, хотя вам это и не надо..
Девочки совмещают приятное с полезным, а вообще очень много приезжих, которым проще раздвинуть ноги чем вкалывать в барах официантками, что бы себя прокормить. Вы затронули очень интересную тему. Скорее всего проституцию нужно легализовать, что бы вещи назывались своими именами)
Aleksandr Volkov Согласен с легализацией. Разумно. А вот насчет москвичек вкалывающих поголовно официантками - лукавство. Не такое опасное, как придуманные мальчиком 70%, но лукавство.
Да может, вы других девушек и не достойны вовсе...
Заметь, иногородние студентки ...Москвичкам это не надо, им и так не плохо.... ответ: Ищи в подружки Москвичку!
Статистику и источник в студию.
Анастасия Зоткина Создай анкету знакомств(мужскую) убедишься, письмами о сексе за вознаграждение сразу закидают))) Да и вообще додумывается законопроект в думе об этом.. только ничего придумать не могут
Москва на месте стоит. А эти 70% прикатили в столицу и помимо учёбы выбрали себе именно такой дополнительный заработок.
Любовь Петрова
Это бред!
Нэли Берека
всем ведь деньги нужны... но все таки можно найти скромную и симпотичную девушку.
Stass Thelenin
А на что жить бедной студентке? Продаются и плАкают!!!! Бедненькие!
Кем доказано? Если бы за цифры нужно было ответить? Подтвердил бы? Ненавижу дилетантов и болтунов.
Дилетант - потому, что думает, что среди проституток все красавицы.
Болтун - потому, что дальше желтой прессы его познания не распространяются. Не согласен? Дай источник.
Ну а если так страшно, придется самому себя удовлетворять.
Stefan Vad
Анастасия Зоткина Источник: реальная жизнь. А не монитор от которого ты не отходишь. БАРАН
Это ничего не доказано. Когда-то давно, моя учительница научила меня на сколько можно доверять официальной статистике. Ее нужно провести самому. Вспомнить всех кого ты знаешь, кто тебя окружает и с кем ты общаешься и провести свою статистику. К примеру я вспоминаю всех своих знакомых незамужних девушек и делаю вывод, что из них 100% не проститутки, 60% абсолютно порядочные и 10% девственницы. Это очень занимательно и по другим вопросам, например на сколько порядочны мужчины.
Вахахаха!!!!
70? ужас какой