Общество

ААААА!!! Млянах, это ваще пиздец... Шо творится? Цитирую зампреда Союза студенческих землячеств Москвы Азамат Минцаева

"Вчера мы проводили мониторинг в интернете, и в группах в социальных сетях примерно 80 тысяч ребят настроены на то, чтобы выйти на улицы Москвы"
не надо придурков цитировать
Марифат Халикова
Лучший ответ
Не понЕла!
Ольга Бажутина
ну, это ишшо мало.. . готовятся выйти почти 1000000... пипец славянам...
виноваты медведев и путин проводящие антинациональную политику в многонациональной стране, коррумпированные органы власти, милиции и правосудия и всевозможные диаспоры укрывающие и выкупающие преступников. А события 11 декабря показали, что горский, что русский фашизм это родные братья близнецы. И тот и другой смелы стаей против одного не похожего на тебя. Где были все эти чиновники? По хаткам стпрятались. Только у Колокольцева хватило мужества толпу обуздать, а все министры и депутаты небось из Кремля враз дернули. Моё мнение что преступников и горских и русских должен судить многонациональный суд присяжных и процесс должен быть открытым.
Сейчас Кремль как раз за них- думаю, их будут защищать от нападения, а нападающих будут мочить в сортирах.
Ну напугал, все ажж от страха умерли.
Яна Федорович
ели кинет клич.... то приеду!
Влад Пучкин
В таких случаях дают ссыль на источник. Провокаторов в последнее время развелось, как грязи.
Ирина Егорова
Видно что обнаглели. Хотя зачем он это говорит, что бы просто показать ситуацию или показать что он сам их собирается вести на улицы?
лучше бы ты, мальчик, учился хорошо
Китайцев позовем, ихней Миллиарды, пипец там одни морды че стоят,
Выйти. Но не сказано же, что с битами выйти. Не надо домысливать
загасит их омон и просной народ поможет