Общество

К внутреннему голосу прислушиваться глупо - он не знает,шо творится снаружи.Или как?Или как обычно?

Он иной раз такой посоветует!
Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!
Аskar К
Лучший ответ
вот как раз он и знает
и предупреждает
только мало, кто его слышит

... Боня, ты тупой.. . Боня, не лезь на Росиию!
-- Но я же самый... самый.. .
-- Кто тебе это сказал
-- Жозефина.. .
-- Ну, вот и лезь на Жозефину...
M*
Marisha *
К внутреннему голосу стоит прислушиваться, что бы снаружи потом не пожалеть... может и поздно быть! ! Т. Ф.
а если это - раздвоение личности? К психиатору немедленно!
Daniyar Ashirov
Глупо не прислушиваться - вдруг это голос Вашей Интуиции.. . А она дама капризная. . Не прислушаетесь раз, не прислушаетесь два - возьмёт, да и уйдёт.. .
Вот так, как обычно...
Saviuc Sergiu
Точно. Он мне всегда глупости какие-нибудь советует. Гадина. :)
Глупо-прислушиваться к внутреннему голосу и делать всё наоборот!!!
А;
Айгерим ;))))
Игорь Белоконюк А, ежели голос женский!
Сам Бог велел )))

Привет! )
а ему изнутри все видно ...
Ainura Tolebaeva
Игорь Белоконюк У него еще и глаза есть????
Нужно! Он все видит, слышит, анализирует...
Nikolai Altushkin
Только егъо и слушай, док!!))))) )
Он-то лучше фсех знает,
шо твориЦЦа ВНУТРИ!!!))))))))))
Дарья Павленко
Все-е-е он знает !!!Только шутить любит !!!Юморист !!!:( :( :(
Внутренний голос - это почти всегда истина, интереснее откуда он берется. Порой даже и проанализировать ничего не успеваешь, а он говорит, что нужно сделать так . Память поколений скорее всего, а мы его своей интуицией называем. Мы знаем даже, как себя вести в незнакомой обстановке, на автомате все получается. Поэтому уж лучше прислушаться изнутри, чтобы все было нормально снаружи.
Голос - то слушать можно. Вот когда голоса...
Он-то как раз и знает, что происходит на самом деле...
Нужно, но не у всех получается) Наружные звуки отвлекают )
Сергей Новиков
Внутренний голос ведёт Вас, а Выдумаете, что это Ваше желание. Подсознание работает, Вы его не замечаете. Но если Вы живёте по законам общечеловеческой морали, то он Вас приведёт к благополучию. Если нет, то завернёте за угол в не нужном для Вас месте и всё благонамерение исчезнет. Так оно и есть и многие это заметили на своей жизни. А на другой- последние события в мире подтверждают это. Тонкое поле гуманности накрывает добрых, отзывчивых людей. Поле зла охватывает других.
Конечно глупо! Я прислушался . В результате, насквозь больной обременённый семейством вечно работающий алкоголик . Или как ?
Женька Стасюк
Эдуард Селезнев Это Ваше не гармоничное поле привлекло не гармоничную личность. Виноваты в этом только Вы. Исправляйтесь,изменить можно всё.
Та какой с него спрос! В случае неудачи он даже глазки не потупит... скажет: сам дурак, не так понял :)))
Артур Орлов
Вот мои внутренние органы вчера послушали внутренний голос и что? ((((
Сегодня от зеркал шарахаюсь....
Миша Галкин
Глупо то, что снаружи.
Sherhan Sher
почему глупо? очень даже нужно.
Денис Полищук
внутренний голос - это же твоя интуиция, своеобразное "жопой чую"! :) именно это "жопой чую" иногда дает возможность не влезть во что-нибудь вонючее....
)))Zhan((( ***
Вообще я слышу много голосов и снутри и снаружи... и все от меня чего - то хотят, не пойму кого слушать... .
Один голос внутри говорит: пошли всех подальше и не ходи на работу.... это от переутомления... он жалеет меня... я не слушаю его... .
Мой второй внутренний голос всегда на меня кричит.... я его боюсь ...поэтому слушаю... .
Избегать голоса своей души, сопротивляться ему - это так же глупо, как если бы пытаться утолить жажду поедая песок, потому что только душа и может по-настоящему напоить.
Elena ***********
Нутро это изнанка наружности а наружность изнанки нутро.. Вот такая юкая сволочь человек
Молодец, с юмором всё в порядке!!!
Миша Галкин Учись, детка!
"Внутренний голос" - твоя "гармоничная" реакция на то, что происходит снаружи. К нему стоит прислушаться, чтобы понять себя, а не заниматься самообманом.
F9
Fk 9U