Общество

Внутренний голос он такой - сначала радостно поддакивает, потом злорадно отмалчивается! Или как? Или как обычно куда?

Бывает, что внутренний голос отмалчивается в момент принятия важного решения, а потом злорадно поддакивает тем, кто с этим решением не согласен)))
К)
Ксандер ))))
Лучший ответ
Как кому повезет
Алена Божко
главное как обычно зачем а потом уже а после начинает пинать ногами однако
Дина Плющенко
Он у меня бывает только когда переем:))
Рaгим Мурaдхaнов
точно)) )
и еще потом добавляет А Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ)))
Он еще и кошек выпускает поскребсти, подлюка)))
Ирина Стынина
ага грит душа надоть выпить!) ) а там все иностранцы и я им енто компот и давай пить)) ) а оне то всё считают скока и на кого -всё расчитано до цента!) )

а я то Русская добрая душа услышав Москау и Спартак начал пить ещё быстрей)) )

Больше меня в гости не брали с собой-шо там было не помню-но то что я разнёс кафе чуток это помню)) )
утром мине было стыдно от рассказов шо я вытворял! (((
Igor Palyura
Внутренние голоса они разные бывают. К которому больше прислушиваешься, тот и начинает подсказывать
Артем Данилов
Как обычно, ГДЕ?
Марина Зобнина
Так бывает, когда сам себя нае...ть пытаешься. А у тебя, дохтур, это в заводе.)
А еще это бывает от переизбытка в организме шахмат. Тут и медицина безсильна. Адрес клиники дать? ))
Евгений Кривобоков Сам говоришь "медицина безсильна",сам адрес предлагаешь - то ли ты в доле с ними,то ли нае...ть пытаешься!
********************************************************************************************************************************
Добрый ночер Владимир))))
... Честность и Искренность с Самим Собой позволяет Нам лучше слышать Внутренний Голос...Он действительно выражает то... что Нам на самом деле нужно..что никогда Нас не подводит...
Если он молчит....значит Мы поступаем неправильно...
У меня так)
Ju
Juliya
Евгений Кривобоков Добрый ночер Nаshа Dаshа Мa Сhеrie))))))
это уже не внутренни голос
Alexander Morgounoff
Поддакивает))
Алёна Д
Суть в том, что нужно научиться контролировать и внутренний голос. И тогда Вы точно достигните успеха. Когда, при сложностях, Вы будете слышать "голос поддержки" или "голос спокойствия " и т д Обо всем этом советуют великие психологи, например, Дмитрий Вагин и другие.