Общество

Внутренний голос он такой - сначала поддакивает,потом отнекивается!Или как?Или как обычно куда?

Причем отнекивается именно - когда разговор доходит до куда? )))))
Полина Баранова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а потом он просто молчит мол разбирайся сам однако
Юлия К.
Внутренний голос - это твои сомнения, иногда он и самоедством занимается.
Займись лучше делом и голос перестань слушать.. .

"Самоедство - не порок, но какой же в этом прок?
Съела все почти, осталось - малость
И где-то в глубине погас огонь.
Я сама себя без соли сгрызла
И сама снимаю с сердца бронь.
Раздаю, сегодня распродажа, скидка сто процентов - кто готов?
Странно, но ведь нет ажиотажа? !
А потом себя я пожалею и поплачу, мол, ну как же так.. .
Но от этой жалости дурею.. .
...Жить хочу, но я не знаю как... " - Лучше уж грызть гранит науки,
это принесет пользу наверняка.
А в конце и констатирует- мол, вот уже и п... ц.
Яна Назаренко
Нет, мой внутренний голос гордый очень, уж если сказал "ДА",значит "ДА" и ни каких гвоздей.
Ну да, и договориться с ним не получается, взятки, понимаешь, не берет.
Yinniande Yinniande
Голоса. это уже серьезно.
Павел Иванов
внутренний голос признак паранойи ...
Aristocrat .
Ага, совесть она такая бессовестная )
Andrey Borisov
Все зависит от обстоятельств. Ежели шлея под хвост попадет, то никакой внутренний голос не поможет. Как всехда!)))
Лена Ильина
или как)
Внутренний голос всегда твердит одно и то же: ну, вот! я же тебя предупреждал! а ты меня не слушал!
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно
Koba Chaduneli
:-))
Немым прикидывается.: -))
Но иногда бывает, он отнекивается, а мы делаем ему вопреки; тогда внутренний голос сообщает: "Я же говорил!... "
У него заднего хода нет.
дохтур Вы правы
Саша Панов