Общество

Когда я в очередной раз сказала сама себе,брощу курить,мой внутренний голос громко хихикал на домной....Почему?

Камиль Ur
Мой 2 года назад дохихикался, сейчас пикнуть боится, а то пить брошу.
Александр Дворников
Лучший ответ
Он не знает, глупый, что ты всерьёз. Думает, что прикалываешься. Ну он попал!
Не называй Никотиновое Чудовище "внутренним голосом". Не запрещай себе курить! РАЗРЕШИ СЕБЕ НЕ КУРИТЬ!!!
Владимир Одегов Классно сказано! Браво!
Потому что, судя по всему, тебе и пить пора бросать.... Раз над тобой твой внутренний голос хихикает...
Ой, млин! Мой вн голос раз десять на дню хихикаИт! )))
Mahinur Bulatova
Камиль Ur Приветик,родная!)))
мне интересно что ты куришь?? ?
что даже внутреннему голосу весело.. .
нам самим оторваться нечем! а тут даже внутренний голос.. .
завидую я тебя.. .
Aleksandr Stasenko
пристрели его
Ваш внутренний голос слишком хорошо знает Вас.
Жусуп Омонов
Что там внутренний голос, сама смеюсь над своим желанием бросить курить. Наверно брошу.. . в какой нибудь понедельник с утра, или после дождичка в четверг.
а не верит он вам
слабовольная вы
увы
Андрей Таран
Наверно вспомнил, Марка Твена, который в своё время сказал, что нет ничего проще, чем бросить курить... он бросал более четырёхсот раз...
И сила есть, и воля есть, а силыволи - нет!!!! Это и про меня то же!
Владимир!!! $$$
Он на домной уже раз 20 хихикал :) Вот, сегодня с утра опять :))
Мы все зависимы от чего- либо!!!! Но надо уметь договариваться и даже со свом вн. голосом!!!!
Он только что покурил
потому что это очередной раз)) ) А нужно раз и навсегда запретить себе, внушить! Либо найти веский повод. Я бросила курить 8 лет назад, т к не хотела чтоб мой ребёнок в животике травился этой гадастью. С тех пор даже не тянет
бросала, за 4 мес поправилась на 10кг, испугалась, закурила