Общество
Разговариваете ли вы со своим внутренним голосом?
как токо напьюсь - так и сразу ))
Все время
Я у него интервью беру и публикую в центральных СМИ....
Внутренний голос всегда начинает жаловаться, обвиняя меня в нудности: -))
Знаешь, бывает иногда. На нанайском языке. Выучил однажды ради одной цыганской нанайки. =))
Эйи аси ǯуэркэ: н балǯихачи, эм боадо. Туи балǯи: туи би: , туи балǯи: доачиа-тани эǯини –тэнии. Долбо-гдал то: кои долбо-гдал эугуи тами. Бэйумбэ бэичи: , сиагойи ва: чаини-гоани. Асини-тани: туи ǯоогдо биини-гоани эмучкэ: н пиктэ-дэ: ана: л-да. Туи бими, туи балǯими эм модан-гола эǯини чими: то: кохани. Пуǯин-тэни: , тэи удэвэни, ǯо: до: вани о: сира: силкочигора:. , Свэйумбэ Петравойэ, НУРИЯ АБДУРАХМАНОВА, Нур-свет! Привет! =)))
Тамара Кривенкова
Привет)))))))))))
Нет, мы вчера поругались.
Он со мной разговаривает, а я отвечаю, а то не культурно как-то
интересно беседуем. он мне всё время возражает. . в общем клиника полная.
Когда чего то хочется невозможногоЮ мой голос говорит: " стоять" и я слушаюсь.
да и он полностью меня одобряет
да за пол века мы с ним уже все вопросы обсудили.... теперь помалкиваем оба....
Блин, бывает....
Да. Совесть взывает!
Аж до драки иногда доходит))))
ВГ замучал мудростями. Как от него сбежать дохтур мне не говорит.
Светочка, интеллект наш, подскажи действенное. Не разочаруй в интеллекте.
нет! он такую херню несёт постоянно
Конечно, всё же надо часто думать, о жизни, а кто кроме меня любимого мне подскажет.
Да! Только что то ли он мне сказал, то ли я ему: "все, иди спать! "
-естьли у вас план мистер Фикс?
-естьли у меня план.. .
-у меня есть много плана!
-мы обкурим Фога!
-естьли у меня план.. .
-у меня есть много плана!
-мы обкурим Фога!
Да.. . только он почему то уже дааавно молчит...
куда ж без этого)))
Разговариваю, только иногда с ним не соглашаюсь.
да!!!! особенно когда решаешь что либо совершить