Общество
Внутренний голос он такой - сначала поддакивает, а потом отнекивается! Или как? Или как обычно куда?
лишь бы не задавал вопросы, на которые нет ответа
я ваще никого не слушаю!!
главное как обычно зачем а потом уже но за последствия всегда отвечаешь сам однако
Провоцирует всегда, однозначно..)
В зависимости от последствий )))))
Юлия Финогенова
Рад Вас приветствовать Дружище)))рад)))
Привет, Дохтур! Я у него сейчас пытался уточнить этот вопрос. Таки он, гад, ни ДА, ни НЕТ не ответил. А когда я начал вдумчиво настаивать, он меня послал как обычно куда и вместе с Дохтуром. Такое вот мое второе "Я"
Юлия Финогенова
Хуже,когда этот гад отвечает вопросом на вопрос!
Рад приветствовать Дружище)))
Если внутренний голос и как обычно - туда, то это из анекдота про ковбоя. Где "Спили мушку! "
Внутренний голос он такой что сначала ты с ним борешься всеми силами и делаешь наоборот.
А потом говоришь ему - ну вот, я так и знал! )))
Внутренний голос он такой - сначала поддакивает, а потом уходит в себя, или в меня? нее, в тебя? )))
внутренний голос он такой, вечно намякивает, а потом подставит и в кусты, как обычно
Едет ковбой. Вдруг внутренний голос: "За тобой гонятся индейцы, сними джинсы". Ковбой снял, и одна из стрел угодила ему в ягодицу.
- Какой я дурак, на хрена я тебя послушался!
- Зато джинсы целые.
Мужик идет по улице. Вдруг он слышит тоненький тревожный голосок: - Быстро отскочи назад!
Он отскакивает, и в то же мгновение прямо перед ним падает кирпич с крыши. Он озирается по сторонам: - Кто это спас меня?
- Это я, твой внутренний голос
- А где ты, падло, был, когда я женился?
- Зато джинсы целые.
- Это я, твой внутренний голос
Смотря что спросишь, если спросить "Внутрений голос ты умер? " он не согласиться))
Внутренний голос он всегда такой правильный, аж противно просто))
Юлия Финогенова
Рад приветствовать)))
Какая же он скотина. Ваш внутренний голос.
Спроси у него.
Он сначала просит, а потом делает подлую отрыжку.. . )))
Шта ?