Весна… Обещаю, всё будет по другому:
я перестану засиживаться в интернете и начну бегать по утрам…
на смену кедам куплю себе изящные туфли и наверно изменю стрижку…
может быть, даже влюблюсь… Весна… Всё будет по другому! !
http://www.playcast.ru/view/1773692/4a4751f503b9a4ab369afe8afec0a2eb193a610cpl - Плейкаст
Чем пахнет весна?
ВЫ.. .нас.. спросили,
Быть может капельками,
Что с крыш заморосили?
Чем пахнет весна?
Прошлогодними ОПАВШИМИ листьями,
Талым снегом, что тает в саду,
Чем пахнет весна?
Чувством первым, признанием НЕЖНЫМ.. .
НАДЕЖДОЙ на светлое ЗАВТРА, которого ЖДУ...
Чем пахнет ВЕСНА? Ожиданием ЛЕТА.. ,
Пьянящей СВОБОДОЙ с утра на заре,
Набухшими почками, шелестом ВЕТЕРОК
Перед грозою в затихшем дворе.. .
Чем пахнет Весна? Сырою землёю,
Что, скинув из снега покров,
Свой лик умывает, в лужах прозрачных,
Из солнца и облаков.
Весна пахнет, жизнью, травой молодою,
И нежностью, клейкой листвы.
И тонкий букет ароматов разносят,
В белом наряде, сады.
Весна. И ЧУВСТВА лезут ВСЕ. . наружу,
Природа резво ПОМЕНЯЛА....СТИЛЬ.
И все ..что СПРЯТАНО в душЕ... тревожат ДУШУ. .
Как будто.. заново.. СМОТРЮ... Я ФИЛЬМ. .
Весна. И ЧУВСТВА лезут ВСЕ. . наружу,
Природа резво ПОМЕНЯЛА....СТИЛЬ.
Общество
В первый день Весны, что обычно шепчет вам ваш внутренний голос?
Да! ДА! ДА! Весна волшебное время года. Когда даже сучок на сучок лезет, извините. Да я не о том. Какими словами ещё определить его. Все пробуждаются как бы из летаргического сна. Ходили, ходили. ничего. как оказывается не замечая, а тут вон оно чего---Столько вокруг прекрасного. необыкновенного. мужики слюни пускают, шеи сворачивают. Женщины ощущают себя королевами или хотят. чтобы их считали. Расцветают все и всё.Всё живет и всё двигается. Запахи, краски... Всё новое... Всё прекрасное. И появляются желания, А это уже ОГОГО! Все мечтают о лучшем. Каждый о своем, но и это прекрасно. Сплошной позитив. Только так. Иначе это не весна---это ваша беда. Значит вы зануда. Улыбнитесь и будет вам счастье. Я точно знаю.
Если я отвечу, модераторы меня забанят !
Гульнара Зинатуллина
Меня тоже)))
Шепчет тихо, но часто: Через неделю 8 марта, через недею 8 марта покупай подарки! Вот завтра поход по магазинам планирую. Занятие трудное, но приятное!
Блин! Опять до 1 апреля надо вые... ся, чтоб с голоду не подохнуть!
Мне хоть 1 день весны, хоть лета, хоть день рождения-один хрен... денег мало!!!!
Скоро на дачу .
вопрос о покупке нового пальто можно отложить
Мне сегодня шептал внутренний голос, что надо покрасить голову, и что муж одержим идеей грандиозного ремонта, и время его наступления неотвратимо приближается.
Пока внутренний голос спит и непрснулся, а вот душа радуется.
А я то думаю что я стал звереть с утра, внутренний голос шепчет надо пойти на охоту сегодня.
Виктория Вавилова
вы охотник? на кого охотитесь? кого уже подстреливали?
Пора заводить мотоцикл.